Я вернулся и это надолго)

Тема в разделе "Как я рад, что вас нашёл!", создана пользователем Nair, 25 окт 2017.

1. Nair

Nair Свой

Блог Посты:
    1
    Чайлдфри:
    Да
    Даже не буду спрашивать вас помните меня или нет, мне проще представиться заново) Зовут меня Андрей, родился и проживаю в городе Москве. Спортсмен, юрист, воин, философ, тролль, няшка ^_^ Люблю добрых и адекватных людей, злых и неадекватных тоже, но только если они прикольные. @нутых не люблю, ровно как и всякого рода фанатиков, лютых моралфагов, учителей того, как надо жить и прочих сказочных долбо,гм, персонажей) Люблю читать, сериальчики, музеи всякие с выставками, кино и путешествия. Животных люблю, предпочтение отдаю котам и лисичкам.
    И как же я вступил на эту скользкую дорожку? Всё очень просто. К детям я всегда питал...ничего. Мне было абсолютно всё равно на них, но все в один голос твердили - Эндрю, когда нибудь ты выбросишь свой световой меч, снимешь кимоно и наконец то будешь готов к детям, ты только на ноги встань сначала, так что детей я никогда особо не хотел, но ожидал, что когда нибудь они у меня появятся, пока не наступил час ИКС. В прошлом мои родители владели довольно прибыльным бизнесом и прикупили кое какую недвижимость в виде коттеджа, который использовался моим брательником в качестве сексоперевалочной базы в то время, пока родителей там нет. В один прекрасный день у одной из приблудных барышень созрел коварный план по построению женского счастья. Окрутив моего братана, барышня "случайно" залетела. В итоге ко мне в квартиру, в которой мы с братом жили вдвоём, со всеми фанфарами въехала беременная мадам. Вот тогда я познал что такое ад, нет, серьёзно, сейчас я всерьёз думаю открыть бизнес проект для молодых пар, которые мечтают о детях! Одновременно это будет проект для тех пар, кого дети заемучали)) Они будут получать ребёнка на руки и познают все прелести данного дела) Как же он орал, как же они орали друг на друга. Буквально за месяц от ребёнка стало некуда деться. Везде эти детские шмотки, особенно в ванной, это ощущение того, что в твоём доме завёлся инородный организм, растущее напряжение в "счастливой" семейной паре, всё это ударило по моему мирку тишины и спокойствия. Вот таким я и пришел на ваш форум несколько лет назад. Ситуация моя выправилась - счастливая семья исполнила завет господина Шнура, озвученного им в его знаменитой песни "Дорожная", получив себе собственное жильё, брат окончил институт и вот вот отправится служить родине, я наслаждаюсь жизнью и всё у меня хорошо - ни детей, ни долгов, а что ещё для счастья надо?) И в завершении я скину свой вариант анкеты)

1. Сколько этажей у квартиры, в которой ты живёшь? 17 этажей + чердак)
    2. Числятся ли у тебя в родственниках или предках аристократы, или просто известные в прошлом люди? По маминой линии были дворяне, но кого этим сейчас удивишь)
    3. Нравится ли тебе управлять и контролировать вещи, решать, чтобы всё было по-твоему? О,да, но это не точно)
    4. Водишь ли ты дружбу с уличными крысами? Кто людям помогает, тот тратит время зря - сказала моя первая учительница, а она была знатоком в вопросе крыс)
    5. Считаешь ли, что форум в чём-то неправильный? Что срочно необходимо сделать для его улучшения? Конечно! Мне нужен аватар!
    6. Чувствуешь ли ты особый подъём сил в осеннее время года? В полнолуние.
    7. В чём заблуждаются форумчане? Какой совет им хочется дать? Покайтесь, грешники)
    8. Оцени стоимость своей спермы. В долларах? За ней охотятся все развитые страны, одна капля способна исцелять болезни и продлевать жизнь, кто то вообще не верит в её существование, но на глиняных табличках в древнем Вавилоне были чётко указаны её свойства)
    9. Может ли приличный человек заниматься такой грязной и унизительной вещью, как минет? ни в коем случае) как хорошо, что приличных людей становится всё меньше и меньше
    10. Есть ли у тебя опыт распития алкогольных напитков по скайпу? когда то был, но я уже лет 7 не пью
    11. Допустимо ли для мужчины ругаться или разговаривать матом в присутствии женщины? Всё зависит от ситуации, обстоятельств и культуры данной женщины, если для неё это позволительно, то да, но мат этот должен быть точен и к месту, придавать пикантность фразе, а не окрашивать лексикон в цвет трёхполосных трико.
    12. Есть ли у тебя велосипед? на даче был
    13. Представь, что у тебя есть яхта, туфли и лимон. Как ты распорядишься этими предметами? С помощью туфель заминирую яхту и позвоню в полицию по лимону.

Mist, Ведьма, Veter и 5 другим нравится это.
  2. Изюминка

Изюминка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Тепарь я ,кажется тебя вспомнила....Ну и где теперь мадам с ребенком и братом ?Женаты щасливо?

3. Saule

Saule Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    2
    Чайлдфри:
    Да
    Я тебя не помню, но you are welcome! ;)

4. Сеньорита

Сеньорита VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Nair, привет!
    dvpNA531RIQ.jpg

Ведьма нравится это.
  5. Nair

Nair Свой

Блог Посты:
    1
    Чайлдфри:
    Да
    Конечно) Счастье просто через край льётся) Хотя не что то на них уже совсем пофигу) Я просто рад, что их не стало в моей жизни. Самое забавное произошло год назад, когда я познакомился с девушкой и она потусила у меня около месяца, после этого на её стене появился пост из разряда "счастье не в детях"))

Libera Rezekne, Mist, Olivia и 7 другим нравится это.
  6. Зверокисик

Зверокисик VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
  7. Ведьма

Ведьма Ветеран

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Nair, привет! :)

8. Заратустра

Заратустра Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Nair, привет! Я тоже вернулась на форум. Тебя не помню, но рада, что наши ряды пополняются.

Поделиться этой страницей

↑↑