Сумасшедшие соседи и их дети...

Тема в разделе "Они достали!", создана пользователем Просто Саша, 17 авг 2016.

1. Юле4ка

Юле4ка Юлия

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Надо мной живут две соседки, походу мать с дочерью, вечером бухают и песни поют, а в 3 часа ночи начинают драться, орать, кидать мебель по квартире, выяснять отношения ("ты на моей шее висишь", такая сякая маты-перематы на весь подъезд). Потом их какое-то время не слышно. Сегодня опять эта тетка орала с полпятого, потом они песни петь начали, я пошла на работу сонная в начале восьмого, а песни продолжались. Щаз вот опять поют. Видимо ночью будут разборки. Хуле, у них праздники-выходные, а на тех, кто хуярит каждый день по 12 часов все праздники им насрать.

2. Изюминка

Изюминка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    :LOL:
    Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

Kelli, Кайсяку и БОРМАН нравится это.
  3. Просто Саша

Просто Саша VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    А ты холодильник прокляни! Он поломается, но проблемы у этого мужика будут и "без греха", как говорится. ;)

Не Соседка и Дени нравится это.
  4. Argentum

Argentum VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Прокляла, он еще сильнее тарахтеть начал :D

Не Соседка нравится это.
  5. Просто Саша

Просто Саша VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Argentum, Может это агония?

6. Argentum

Argentum VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Просто Саша, такое ощущение, что уже больше месяца он работает у них на последнем издыхании, потому что перегружен, например. Ну ладно им плевать на дискомфорт, который эти звуки и вибрации могут доставлять соседям. Но им самим нормально так жить?

7. Просто Саша

Просто Саша VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    У моих верхних соседей гудят проклятые китайские краны, как будто самолёт взлетает и я тоже в постоянных раздумьях на тему:

8. Spero

Spero Гуру

Блог Посты:
    0
    @Argentum, ко мне недавно приходил мастер чинить холодильник и много интересного рассказывал о них. Если холодильник начал сильно шуметь, то это мотор / компрессор стараются из последних сил прокачать по системе рабочие вещества. Значит, скоро замолкнет. Если булькает, то тоже чего-то не то с фреоном.

9. MiNi

MiNi VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Spero, да если вообще в принципе любая техника начала при работе издавать какие-то звуки, которых раньше не было, значит что-то не так и надо проверить, в чем дело. А уж холодильник особенно.

10. Изюминка

Изюминка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Старый советский холодильник-дребежальник лет 20 дребежжал да еще и током бился . Как я боялась его в детстве и никто менять не собирался ,потомучто их не было в свободной продаже .....ех ,золотое время )))))

Parvus, Лавиния, MiNi и ещё 1-му нравится это.
  11. Dem

Dem Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Минск-2. Дребезжал и гудел 30 лет. Отдали на дачу соседям бесплатно - ибо заебались размораживать по 5 см льда в морозилке каждый месяц. Уехал непобежденным в рабочем состоянии.

Изюминка, Лавиния, Parvus и ещё 1-му нравится это.
  12. Лавиния

Лавиния Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Мне холодильник пел ночные песни
    А я лежал раскрыв печальный рот.
    Ах, о еде мы с ним мечтали вместе.
    Он в смысле сохранить, а я наоборот.

Алексей Иващенко
    Посвящение холодильнику 'ОРСК-7'
    Помню, в детстве читала книгу бардовского дуэта "Иваси" про их приключения и истории создания песен. С холодильником" Орск-7" они встретились то ли где-то в командировке, то ли на гастролях. "Орал он действительно за семерых".

Не Соседка и Parvus нравится это.
  13. Просто Саша

Просто Саша VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Хоть сегодня порадуюсь своей частой бессоннице, потому что сейчас кто-то орал за стеной, словно Халк и если бы я проснулся среди ночи от столь диких криков, то потом до утра пил бы мятные капли и пустырник. В ответ на вопрос, куда уж хуже, приходит в голову только одно воспоминание, как знакомые вечером повесели на стену ковёр, а ночью он на них упал. Если бы накануне посмотрел фильм ужасов, а потом случилось такое, я бы прямо под тем ковром и помер.

Argentum нравится это.
  14. MiNi

MiNi VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Если ковер из тех, что вешали на стену лет так 40 назад, то таким действительно убить можно))

Вспомнила в эту тему. Видела в одной квартире полку с книгами (и не дамскими романами, а томами какой-то энциклопедии, ну тоись настоящий гранит науки, в том числе по весу)), висящую над детской кроваткой. Еле сдержалась, чтобы не сказать, что премию Дарвина получать уже поздно, да и ребенок ни в чем не виноват. В итоге полка таки грохнулась, но мелкий в то время гостил у бабушки. Думаете, у родителей включились после этого случая мозги? Счазд! Его маман потом орала, что на ребёнка навели порчу:banghead: а вместо полки повесили картину в багетной раме:facepalm:

15. Кайсяку

Кайсяку Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Моя соседка уже давно злоупотребляла гнусным приторным парфюмом, в нашем общем тамбуре воняло так, что меня от кашля скручивало. А недавно у неё завёлся мужичок, который, наверно, никогда в жизни не мылся.
    И теперь, кроме сладкой парфюмерной дряни, в тамбуре периодически разит застарелым выдержанным потом. Когда они вдвоём выходят или приходят, получается просто тошнотворная смесь. Но самый убойный состав выходит, когда на это всё накладывается ещё и запах чьей-нибудь готовки.

Argentum, Дени, Не Соседка и 2 другим нравится это.
  16. MiNi

MiNi VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Кайсяку, букет ароматов "Буэ Дэ блевансон":vomit:

Дени, Не Соседка и Кайсяку нравится это.
  17. Argentum

Argentum VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    И тут в ночи Аргентум заорала аки Халк. Ситуация страшная, но я не могу остановиться, прастити :D:blackeye:

Просто Саша нравится это.
  18. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    А мои дебилы сегодня исполняли вдвоем канкан для своего дитяти.
    Я не шучу: так гатить пяткам в пол не может ни ребенок, ни уж тем более грудной. Представление дополнялось восторженным гигиканием отпрыска периодически переходящим в визг экстаза.
    Хотя возможно это был не канкан, а гопак. Одно из двух.

Alien, Кайсяку, Изюминка и 2 другим нравится это.
  19. MiNi

MiNi VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Не Соседка, они полагают, что под грохот, мешающий спать соседям, их ребенок уснет быстрее?o_O
    Ещё б оперные арии для колоратурного сопрано включили, чо.

По теме, собсна, засыпания. Хоть убейте, но я в упор не понимаю, как человек - детей, даже грудных, я считаю людьми, а не отдельным биологическим видом по имени "ребенок" - который хочет спать, не может заснуть, если ему не мешают танцами, пением и прочей чушью. Если ребенок не спит - значит спать он не хочет. Ну так и пусть лежит в своей кровати. Соску ему в рот, чтобы не плакал - и нормально. Ему ведь на работу не вставать в 6 утра. Захочет спать - уснет. Кароч как обычно, мамашки выдумывают себе геморрой, от которого показательно страдают, дабы сохранить ореол великомучениц, которым все должны.

Кайсяку, Юле4ка и Просто Саша нравится это.
  20. Просто Саша

Просто Саша VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Ой, без проблем. Я, если тот ковёр вспоминаю, тоже смеюсь, а когда эту квартиру купил, мне лифтёр из нашей управляющей компании рассказывал, что в соседнем подъезде по этажам бегал голый мужик с самурайским мечом. На днях шёл домой, вечером, дети играли с большим куском пластика, который вытащили из межьэтажной двери. Как они бошки друг другу или прохожим этим листом не снесли, загадка. Сумасшедшим жить легко, короче. :sneaky:

Кайсяку, MiNi и Юле4ка нравится это.

Поделиться этой страницей

↑↑