Про депрессию

Тема в разделе "Полезное чтиво", создана пользователем Dendylon, 17 ноя 2017.

1. Ромашка

Ромашка Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Жесть. Больная психика страшное дело. И ведь никто не знает, что у таких в голове.
    Ка бы не было жалко больных, но я за изоляцию опасных и агрессивных. Другое дело, что ещё понять надо, кто опасен.

MiNi нравится это.
  2. Изюминка

Изюминка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    это -если мне тарелки супа хватает,значит и другие щасливы

New Angel и Не Соседка нравится это.
  3. Сеньорита

Сеньорита VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    В первую очередь - от самих себя. Эта агрессия - ауто (интро), то есть, направлена не в окружающую среду.
    Тут даже понимать нечего. Просто опасность принято ассоциировать с очевидным воздействием "здесь и сейчас", а это далеко не всегда так. А вот пассивная агрессия, способная подтачивать годами - неочевидна.
    Для данной ситуации: "Какого хуя? У тебя же всегда был суп!"

Последнее редактирование: 3 апр 2018
    New Angel нравится это.
  4. Кайсяку

Кайсяку VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Ага, только маму хочет трахнуть и лупит так, что она задыхается. А так - ну никак не может сопротивляться, беззащитный мученик.

New Angel и Изюминка нравится это.
  5. Spero

Spero Гуру

Блог Посты:
    0
    Выглядит серьезнее, чем просто подростковые психозы. Обычно народ режет себя, чтоб заглушить душевную боль, голоса в голове - чтоб обрести некую целостность. Но это в случае шизофрении. Кстати, один из упомянутых - будущий маньяк.

New Angel и Изюминка нравится это.
  6. Kelli

Kelli VIP

Блог Посты:
    0
    Наконец-то, кто-то смог это всё правильно объяснить... Я уже несколько лет страдаю тяжёлой депрессией, не знаю толком, что такое радость и как правильно надо выражать свои эмоции, я вообще их не выражаю, не знаю как радоваться, знаю только как злится))) да и вообще, у меня смешанное расстройство личности. Куча расстройств в одном. Весело конечно)

Поделиться этой страницей

↑↑