Пролайф нечаянно нагрянет...

Тема в разделе "Они достали!", создана пользователем Мурчалова, 10 янв 2016.

1. Мурчалова

Мурчалова Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Автор: Ольга Омега © Планета Чайлдфри

Не далее, как сегодня днем меня попытались убедить родить. Несмотря ни на что. И мне снова пришлось превратится в тролля. Я ведь так стану троллем-оборотнем, буду в полнолуние убегать под мост и выкрикивать оттуда обидные комментарии прохожим....

В общем - ходила я сегодня к доктору, в центр урологии и гинекологии. Мне надо было УЗИ почек и всего к ним прилагающегося делать. А то ведут себя не очень, распустились. В этом же заведении еще и аборты делают.

Так вот, сижу я перед кабинетом УЗИ, никого не трогаю, читаю телефон - и вдруг ко мне подсаживаются двое: тетка в годах и юноша в дешевом костюме с претензией на официальность. Средние такие граждане, как среднемороженные тараканы среднего же размера.

Тетка мацает меня за плечо (ежели че - я не выношу, когда меня мацают посторонние граждане, с которыми я даже теоретически не захочу вступить в половую связь) и проникновенно шепчет "Не делайте ЭТОГО!".

Я стряхиваю теткину ручку и начинаю мучительно соображать - чем ей не нравится тот факт, что я в кои-то веки пришла к докторам на растерзание.... Или из этого кабинета за последние три дня никто своими ногами не выходил?

Но тут вьюнош достал из чемоданчика брошюру с названием "Аборт- это убийство", листовку с крупно нарезанным младенцем и куколку величиной с мизинец.

И тут меня осенило - эти одноклеточные решили, что раз я сижу на лавочке в заведении гинекологического профиля, то однозначно пришла туда делать аборт. И они меня типа сейчас спасать будут.

Оправдываться, если честно, желания не возникло ни малейшего. С чего бы вдруг?

Поэтому я нежно улыбнулась и вступила в дискуссию.

-Вы против? Но как это может коснуться лично вас, это ведь мое дело, разве нет?

-Нет! Не должны порядочные люди спокойно смотреть на то, как женщина готовится убить своего ребенка! Как это ваше тело - ваше дело? А тело вам дал бог, он же и запретил делать аборты...

-А вы телевизор смотрите? Там террористы взрывают бомбы, поезда сходят с рельс, в детских домах все живут впроголодь... Вы ведь спокойно смотрите телевизор? И где ваша справка от бога за его подписью?

- Ничто не сравнится с грехом детоубийства - пафосно завыл вьюнош - вы будете обречены на вечные муки, а за глумление - особо...

-Да ну! Но я не верю в вашего бога, это дело находится вне его юрисдикции, вы ошиблись, идите с миром....Да и что вы моете мне предложить взамен? Деньги? Жилье? Но мне это все не нужно....

- Даже если у вас нет денег и негде жить - это не повод совершать убийство - слово взяла пыльная тетка и стала совать мне в руки свои картинки - вот видите, там у вас внутри маленький человечек, который молит о пощаде и материнской любви....

- Дааа! А я думала, что на этой стадии ... что тут написано... 3-4 недели... там еще группа клеток! Как ошибались авторы медицинских учебников!

-Авторы этих учебников погубили свои души, и вы погубите, если не станете думать о своей душе - снова завыл вьюнош, как наиболее гормонально ушибленный и тут меня понесло.

-Ну что вы! Я думаю о душе и сделаю это как всегда, во имя Сатаны, да не померкнет никогда его слава! У меня уже накоплен неплохой бонус, будет обидно его потерять! Присоединяйтесь! Потом мы, как обычно, нарисуем пентаграмму кровью эмбриона и воззовем к милости нашего темного повелителя! Все будет хорошо!
    С этими словами я расплылась в маниакальной улыбке и начала игриво тыкать во вьюноша пальцем. Ну а чего - им меня мацать за плечо можно, а мне их пальцем потыкать нельзя?

Горе-агитаторы позеленели и были уже морально готовы звать охрану, хотя что бы они сказали той охране.... Что приличная с виду мадам, трезвая и ненакуренная, готовится провести сатанинский обряд?

Но тут из кабинета вышла медсестра и испортила мне все развлекалово, крикнув "ННН, проходите на УЗИ почек".

-Так вы не аборт собираетесь делать? - прошипела тетечка, разом утратив всю благостность....

-Пока нет - радостно заверила ее я ,но если что - обязательно сделаю.

Тетечка и вьюнош удалились на поиски новых жертв, негодующе перекрестившись.

Но меня уже зацепил этот момент... Получается, что в любое медицинское учреждение могут припереться неадекватные ушлепки, приставать к посетителям - и за этим никто не следит? Я спросила врачиху и та призналась, что именно так. У них, в связи со спецификой заведения, такие проповедники болтаются регулярно - а выставить их они не имеют права. Они ведь не просто так, они от церкви.... И у них есть распоряжение теперь, пока неофициальное - нельзя мешать гражданам проявлять свои религиозные чувства.

Очень миленько! Осталось только запустить представителей чукотских шаманов ,гаитянских колдунов вуду.. короче представителей всех конфессий, чтобы каждый пациент мог выбрать себе духовного пастыря по вкусу. А то нечестно получается.

Dimon721, Mist, Ведьма и 2 другим нравится это.
  2. Olivia

Olivia Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    1
    Наткнулась на полайферскую группу вк. Это нечто. Теток убеждают сохранять дитачек любой ценой, а потом попрошайничают от их лица.

https://vk.com/wall-82144622_972

Это писец, товарищи.

Поздравляем нашу подопечную #КРИЗИСНАЯ_БЕРЕМЕННАЯ Галину с рождением сыночка. Роды прошли немного раньше срока в 37 недель (10 января), но без осложнений, разрывов. Родился мальчик с весом 2200г.

В пятницу (15 января) мы его крестили вместе с о.Георгием (Казанцевым) и мамой Галиной прям в роддоме. Назвали Серафимов в честь замечательного и великого святого земли русской прп. Серафима Саровского. Мальчик родился слабеньким, но с Божьей помощью и материнской заботой стал поправляться. Их уже переводят в детскую больницу.
    Галине было очень непросто всю беременность. Столько терзаний, мыслей, смешанных чувств, а сколько сомнений...

Напомним, что Галине предлагали убить сыночка ещё в утробе на сроке 21 нед. Сказали, что родиться ребёнок с синдромом Дауна. Мы писали об этом в нашей группе

Галина надеялась на чудо, все свои желания и надежды нашли отражение в её сказке https://vk.com/kaluga_puziki?w=wall-81827846_209/all

НО, диагноз подтвердилсяУ мальчика действительно на лицо синдром Дауна. Но он такой маленький, хорошенький... Борется за свою жизнь всем своим существом! Кто сказал, что такие как он, не имеют права на жизнь?! Почему мы, здоровые физически, но часто больные духовно, решаем кому жить, а кому не жить. Ведь если взять таких деток, то можно смело сказать, что это Ангелы, Солнечные_Дети и рождены для Царствия НебесногоОни добры, ранимы, ласковы... Тогда как здоровые дети иногда бывают и злы, и не по-детски жестоки, требовательны, неблагодарны... Т.е. кто сказал что норма, а что нет?! Кто сказал что они лучше?

З декабря, на Всероссийский день инвалидов мы посетили Думинический центр и поздравили особых Солнечных деток https://vk.com/kaluga_zhizn?w=wall-82144622_909 Они такие ласковые, непосредственные и самое главное, родители любят их, они нужны! Да, они не такие как все, не и что?!

Мы рады, что смогли оказаться рядом с Галиной в судьбоносный момент её жизни (тогда и сейчас) и жизненно-важный момент для Серафимчика. Галине действительно сейчас непросто, ведь общественное мнение жестоких людей, соседей, просто людей, которые считают необходимым сказать: "зачем от тебе такой? откажись от него! отдай в детдом! забудь!". Но как потом жить?!

Правды ради должны сказать, что Галине совсем непросто. Ведь она занимает в одном из калужских общежитий даже не комнату, а только койка-место, разделяя комнату с совсем посторонним человеком. Надёжного мужского плеча рядом нет. Родственники помочь не могут, а в данной ситуации особо то и не хотят. Галина стояла на очереди, чтоб получить хотя бы отдельную комнату, но освободившиеся комнаты отдали другим((

Нам не всё равно! И мы уверенны, что и вам тоже, люди с добрым сердцем

Главное, что Галина нашла в себе силы и готова взять на себе непростую, но столь важную миссию - воспитание не совсем обычного ребёночка И я уверенна, что при нашей с вами поддержке и Божьей помощи всё будет хорошо. Ведь на самом деле Серафимчик это истинный ангелочек! Есть и всегда будет

Мы не оставим Галину и Серафимчика наедине со своими проблемами.
    Центр "ЖИЗНЬ"
    1. срочно ищем квартиру, чтоб они могли приехать не в общежитие, в общую комнату, куда Серафимчику противопоказано по состоянию здоровья, ведь он пока слабенький и уберечь его от вирусов и инфекций будет там намного сложнее;
    2. постараемся подключить юристов, депутатов и местные власти, СМИ для решения вопроса по выделении для них отдельной комнаты.

Поэтому нам как никогда ранее нужна ВАША ПОМОЩЬ и ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА!
    Мы благотворительная организация, поэтому помогать может только ВМЕСТЕ С ВАМИ, объединяя неравнодушные сердца ради СПАСЕНИЯ ЖИЗНЕЙ!

Центр "Жизнь" будет вынужден содержать сразу две КРИЗИСНЫЕ КВАРТИРЫ (ПРИЮТ). Но это не роскошь, это необходимость! Тем самым мы спасли ЖИЗНЬ трём трём младенцам (женщины отказались от аборта), которых могло бы не быть, а также поможем улучшить условия жизни ещё трём рожденным маленьким детям

Ищем квартиру для кризисной беременной Риммы с тремя детьми
    Ищем квартиру для кризисной подопечной Галины с новорожденным Серафимчиком и также нашей кризисной беременной Жени, которой тоже скоро рожать, а пойти тоже некуда

И это только часть лютого трэшака.

3. Loshadka

Loshadka VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    А как эту овцу могут пустить обратно в общагу вместе с приплодом?! Там же в комнате другие люди живут o_O

Кошмар, и эти люди живут рядом с нами. У них же мозга нет... *WALL*

4. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    вот именно, полный ОГМ. Матка здорова, мозги засраны...

это полный абзац.

5. БОРМАН

БОРМАН Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Они доказывают, что дауны лучше, чем здоровые?!
    Деградация налицо :|

6. Ilves

Ilves Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Нет
    Странно, что охрана пропускает не пойми кого в лечебные и прочие учреждения... Не в тему (прошу прощения!), но я один раз нарвалась на реальный неадекват в одном вузе, куда собиралась поступать племянница супруга и куда я поехала за компанию с ней, чтобы выяснить всякие вопросы относительно вступительных экзаменов... жду я ее в коридоре, и ко мне подруливает такая тетенька средних лет и невинного вида. Суёт мне в руки какую-то брошюрку и НУ ОЧЕНЬ ПРОСИТ ознакомиться с содержанием. Ну ладно, думаю, будет чем время занять... Начинаю читать и ни фига, пардон, не понимаю - вроде как по-русски всё изложено, а слова и мысли "рассеяны как тучи после бури". Подумала, что у меня с восприятием что-то не то... Короче, листая этот опус, начинаю-таки постепенно догонять, что тётя страдает паранойей и описывает в деталях, как её преследуют! Настрочила на целую брошюру! И еще распечатала и распространяет свои загоны таким образом... Много позже мне как-то в руки попала книга по клинической психиатрии, и я сразу вспомнила эту тётю, читая главу о шизофрении.... Такие дела...

и еще их называют "солнечными детьми"... супруг ругался как-то, что солнце сделали символом даунов, а радугу пи...рам отдали... эх...

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
    Петрович нравится это.
  7. БОРМАН

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Ну с этого и начинается.
    Сначала ввести необидное толерантное название, потом доказать, что они не хуже здоровых людей, просто "другие", потом это будет считаться нормой, а потом здоровых заставят прогибаться под них ... *WALL*

8. Leta

Leta Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Я чуть фэйспалмами не убилась, пока читала.

9. Кошкина

Кошкина Новичок

Блог Посты:
    0
    Конечно, лучше, им же нехилые пенсии по инвалидности платит государство. С наших налогов *WALL*

10. Ольга Омега

Ольга Омега Свой

Блог Посты:
    1
    Чайлдфри:
    Да
    БОРМАН, Доказывают. и не одни одни... Когда разразился замечательный скандал с Водяновой - белки-истерички всех мастей оказались на коне. Они так усирались, доказывая, насколько дауны и прочие дебилы лучше нормальных, "чище" и посланы нам для просветления...

11. Dem

Dem Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Словоблуды, блин. Т.е. человек не живет в положенной ему комнате, и не спит на своем койко-месте, а является "совсем посторонним человеком", который, видишь ли, портит панораму, эфир, фен-шуй и т.д. великой матери родившей "солнечного" вопреки, и вообще какого-то хрена засоряет мир своим существованием. :|

Лавиния нравится это.
  12. Максим

Максим Новичок

Блог Посты:
    0
    Я не понял,кто из них даун??? Эта тетка тоже особым интеллектом не отличается.

13. Не Соседка

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    ага, мож тогда эти лучшие будут и больных лечить и города строить *WALL*

Птица Рэна нравится это.
  14. Spero

Spero Гуру

Блог Посты:
    0
    Это крах гуманизма - все это доведение до абсурда и извращение ясных и однозначных понятий. Я понимаю, конечно, что испытывают родители таких детей: ведь это их биологический крах. Да ладно бы, крах. А так как для человека потомство обычно даётся нелегко, то оно обладает не только ценностью в глазах родителя (представителя стратегии размножения, основанной на малочисленности потомства и заботы о нём), но и способностью отнять все ресурсы. Т.е. на другое, нормальное дитя, человека может не хватить во всех смыслах, и остаётся он с таким вот биомусором. Как жить при таком раскладе и не сойти с ума? Все это мне понятно. Но поганые подпевалы, подзюзюкиватели, подстрекатели, которые выдумывают, что чёрное - это белое, совсем затемняя разум несчастного родителя, это не поддержка, а засирание мозгов. Да и ладно бы, но несчастные люди сами начинают верить во всю эту чушь и требовать от других людей потакать им в их безумии.

Dimon721 нравится это.
  15. Ilves

Ilves Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Нет
    Сейчас есть куча (!) всяких диагностических методов определения, здоровым ли будет ребенок - это и УЗИ всякое и анализы, и прочее. Так что биомусором обзаводиться вовсе не обязательно - исследования проводятся на таком сроке, когда можно прервать беременность в случае патологий. Но есть упёртые, которые ОСОЗНАННО идут на рождение неполноценных, а потом позиционируют это как подвиг... А подпевал найдется толпа, это точно... Вспомнить хотя бы Блёданс, которая пиарится за счет своего сына-дауна.

16. Не Соседка

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    вот именно, если и правда хотели "человека в жизнь привести" и "весь мир подарить" а не пустое бла-бла, тогда непонятно, почему ресурсы отдаются вникуда.
    Ладно еще когда диагноз после рождения становится сюрпризом, но с самого начала. Показушное самопожертвование, чтоли

17. Vengelman

Vengelman Старожил

Блог Посты:
    0
    Ольга
    Чайлдфри:
    Да
    Хосспидя... Мало того, что ребенку с хромосомами и с мамашкой не повезло, так исчо и Серафимом назвали. Не, ну понятно, изгаляться- так по- полной. Но я, вот, погуглила Серафима. Означает имя- огненный ангел, по википедии- сие создание выглядит следующим образом: "Серафим, котораго видел Пророк Иезекииль (Иез. 1:4. 9), есть образ верных душ, кои подвизаются достигнуть совершенства. Имел он шесть крыльев, преисполненных очами; имел также четыре лица, смотрящих на четыре стороны: одно лицо подобно лицу человека, другое — лицу тельца, третье — лицу льва, четвёртое — лицу орла." По картинкам- вот так
    Короче- ни рук, ни ног, ни ж"пы, одно лицо грустное с крылышками по бокам. Короче- мало того, что с синдромом Дауна, так еще и- Серафим какой-нибудь, по свидетельству о рождении- Зюзюкин Серафим Акакиевич. ММда... Мадам мать- знает толк в извращениях...

Катрин нравится это.
  18. Olivia

Olivia Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    1
    Ну а чо...Фима будут величать (или Серя)

Катрин нравится это.
  19. Кайсяку

Кайсяку Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    А стоит заикнуться, что существо это само мучается, тут же попадаешь в разряд циничных сволочей. А на прямой вопрос: а вот ТЫ, такая добрая, хотела бы быть слюнявым паралитиком, просто ругаются с разной степенью цензурности.

Lilon нравится это.
  20. БОРМАН

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Прям семижопый восьмихуй. Такая ассоциация. :eek:

Mist и Зверокисик нравится это.

Поделиться этой страницей

↑↑