Приветствую живущих

Тема в разделе "Как я рад, что вас нашёл!", создана пользователем Marina, 19 мар 2018.

1. Marina

Marina Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Определяюсь
    Собственно, здравствуйте! Мира и добра Вашему дому. О себе: ж, не замужем, 2 кота, детей нет, в/о, ч/ю, м/о. Прочитала форум. Понравилось.

Что хочу сказать? Хочу сказать спасибо здесь живущим за то, что во-первых тут я не увидела ни одной хамской темы, где бы свои растерзывали бы своих. Если есть непонимания то по делу и корректно. В во-вторых...это не менее значимо просто по счету...я тут наконец нашла ответ. Ответ на то, что мне было ясно всегда, но как то неспокойно было. Теперь спокойно. Именно то, что не хотеть детей это не ущербность.

Более подробно потом.

2. Изюминка

Изюминка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    @Marina, Приветствую:) ,вливайся, котиков обязательно покажи в теме "Домашние любимцы" в разделе "Зверинец".

3. Marina

Marina Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Определяюсь
    Спасибо!

4. Argentum

Argentum VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Приветствую тёзку :)

5. Marina

Marina Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Определяюсь
    Хотела котиков показать что то не грузятся фотки.

6. Sveta

Sveta Света

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Приветствую! А это что? Московская область?

7. Dem

Dem Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Материально обеспечена?)

8. Marina

Marina Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Определяюсь
    Да))) это из советских обьявлений))) чувсво юмора...мат обеспечена...высшее образование....почему то вспомнила)))

Навеяно наверно вашими сообщениями, в основном как мне показалось тут контингент именно состоявшийся. Те те которым как говорят иные сам бог велел только рожать и рожать....а че...вот маня в комнате в семиром а ты в своей квартире сидишь и не рожаешь кудахтахтах...

9. Изюминка

Изюминка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    скопируй адрес графики и вставляй в иконку Изображение

10. Сеньорита

Сеньорита VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Marina, здравствуй.

Возможно, дело в размере изображения, если больше 1 МБ - надо уменьшить. Я сначала делаю скрин экрана телефона - если этого оказывается недостаточно, то обрезаю по краям.

11. Marina

Marina Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Определяюсь
    Мне возможно повезло тк близких родственников которые бы осуждали нет. А не близкие и иже с ними знакмые посылаются жестко и однократно. Причем странно, но немногие детные друзья и даже недавно родившие вообще таких высказываний не позволяют себе и их дети меня в большей части даже не бесят..

Спасибо за советы про котиков...да.. видимо большое. Постараюсь исправить.

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018
    Dem и Изюминка нравится это.
  12. Сеньорита

Сеньорита VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    И первое, и второе - нормально, ничего странного тут нет.

13. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
  14. Marina

Marina Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Определяюсь
    Как я уже писала в первом посте этот форум дал мне ответ. Я в своей жизни с детства никогда даже не думала о детях. Те не то чтоб думала что не хочу. А просто не думала. И не представляла. Пару раз во время ахринительной бошкусносимой любви к двум разным мужчинам не скрою, такое желание про детей появлялось. Но именно как продолжение любви и скорее как подарок мужчине. А без мужчины даже думать не хотела. Обе любви закончились банальным предательством и слава богу ума хватило сначала подтвердить любовь а потом беременеть. Ну а дальше уже проще...мужчины приходили...уходили...даже был один вдовец с дочкой маленькой....и что интересно к дочке не было у меня претензий а к мужику были. В итоге не судьба. Те я не то чтоб не люблю детей. Я их не как самоцель рассматриваю. И те дети которые орут и мешают меня бесят. А кто из них нормальные дети то и не бесят. ... В итоге бог миловал и от абортов и от ненужных нелюбимых детей. Но как говорится, годы идут а любви так и нет. Возникла мысль рожать...конечно не сама возникла, а по наитию извне. Какие то подруги родили для себя кто то даже эко сделал, какие то нашли мужика из разряда лишь бы штаны в доме и давай рожать...сижу...думаю. может и мне нада? Бл...ть. не хочу! Не готова реально в 40 лет вынашивать...рожать...содержать...плакали мои пенсионные накопления....а потом оно мне еще выговаривать будет типа мне хату купи или я тут приведу в дом постороннюю невестку или мужика...и еще плодится начнут!!! Нах мне внуки в 80 лет спрашивается в задачнике? брррррр....плакал мой дайвинг в отпуске и спокойная жизнь дома.... В общем умом то понимаю нах...но блин...как то это не правильно, типа я ущербная, нельзя так, и душа разрывается между разумом и желанием и блябудунадотипародитьсмыслвжизни. И ....и тут я нахожу Вас! И не страдаю больше от неправильности моего желания. Спасибо Вам!!!

Cosa Nostra, Ведьма, Alien и 3 другим нравится это.
  15. Marina

Marina Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Определяюсь
    А еще расскажу истории про сирот. Тк я с 16 лет сирота то мне эта тема близка. В итоге первый раз удочерить девочку я хотела в 20 лет. Ее я заметила на благотворительном концерте хорв дитей сирот. Огромные черные глаза и ...я рыдала 3 дня. В итоге...мне ее не отдали. Я просто встретилась с начальником детдома и она сказала даже смысла нет собирать доки. Одинокая 20 летняя не канает как мать. И то что у меня была своя 3х комнатная хата от родителей и работа никого не е...т. а я не то чтоб матерью стать хотела. Девку просто жалко стало. Она инвалид была. Не то чтоб очень, дцпшка легкая. Но я прикидывпла как ей хреново. Может и правильно государство расценило...тк у меня были только эмоции и жалость. А ума не было. А когда мне было 30 с небольшим я опять решила взять под опеку мальца. Ну тоже повстречался мне где то на пути...и опять тпажалкояжмогу. И главное...опека это не усыновление. Можно ежои чего и обратно сдать и на жилплощадь не претендует...лумала я. А так помогу чем смогу. Ага....бутете ржатб сейчас но я с этим вопросом подошла к батюшке в церкви типа за благословением. И не просто батюшка....а прозорливый коих единицы. в монастыре. Так он мне сказал чтоб я даже не думала типа сироты сейчас не то что после войны...гегетически все ущербные и потом с ножами на родителей кидаются. Честно...я была в шоке. Вроде дело благое ведь сироту пригреть....а тут прозорливец такие слова говорит. Это я к чему? А к тому что даже свыше понимают что не всегда в детях воля Божья и тд и тп...

16. Не Соседка

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    вместо этого дайвинг в ссаные горшки и ежедневные спа-процедуры с целительными высокоминеральными гов.. грязями :D

MiNi нравится это.
  17. Marina

Marina Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Определяюсь
    Думаю хватит для
    Ржугемогу!!!! А на 20 метрах минимум вниз оно имеет давление в разы большее....и надо маску будет продуть...а там говно....

Изюминка нравится это.
  18. Не Соседка

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Marina, а ты знаешь толк в извращенных фантазиях (y)

19. Marina

Marina Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Определяюсь
    А теперь про форумы. Я уже писала в первом посте про дружелюбеость этого форума. Это так. И это реально странно ввиду статистики. Итак начнем. Первый в жизни мой форум случился в 29 лет. Это я к тому что не специалист по инет общению и никогда не искала именно общения а просто находила по теме а потом как пойдет. В общем первым был форум зоозащитников. Нашла его через яндекс на вопрос как пристпоить котят. Нашла котят на помойке. Говна выслушала в первом же сообщении...если коротко то ты нам кже должна и засунь своих котчт себе в жопумта мы тут спасатели мира и нах нам твои котята но денег дай. Котят я пристроилв сама. Ещп кошку забралв с форума все по кусочкам собранную на мои деньги. Но не суть. После моего раскрытия прилюдно их махинаций со сбором денег меня забанили. И сращу стало срать им и на кошку и на меня. После был форум помощи больным на одном из мамкофорумов. Я тусила именно на помощи больным вмосновном как автоволонтер. Оказывается им иногда и деньги не нада....если ты не можешь в рабочее б..ть..время когото куда то отвезти то ты скотина последняя нах регистрировалась вообще! А то что я деньги давала на такси неиб..т. забанили короче оаять тк отказалась помочь перевезти 5 раз. Скоринг имхо. Дальше больше. Адвита! Кто в теме помошь раком больным в основном детям. Пошла на подрыве благотворительности в офис типая волонтером стать хочу. В общем не подошла я. Тк оаять такив рабочее время я не могу в тз акциях участвовать. Но хренс ними с акциями бесит именно отношение с коим мне указали на дверь. Было ощущение что я какмминимум что то украла и меня поймали на месте. Время их украла. Забила и просто иногдамлично в руки отдавала деньги тем кто личный тел оставлял. В больнице. Без спасиба от форума которое и не надо мне. А на вашем форуме я не увидела ни одного!!!! сообщения на тему "че пришел сюда козел". Как то так. И меня узнали...и я вам спасибо сказала. Все. Больше пока сказать нечего. Если интересно что, спрашивайте.

Это я еще не всерассказала)))

Опечатки извените. Сижу с телефона ианикюр мешает.

Последнее редактирование модератором: 20 мар 2018
    Изюминка и Не Соседка нравится это.
  20. Не Соседка

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    запасаемся попкорном !

Поделиться этой страницей

↑↑