Поток мыслей: Рожать нельзя разводиться.

Тема в разделе "Они достали!", создана пользователем Хрум хрум, 22 мар 2016.

1. Хрум хрум

Хрум хрум Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Понятно только одно, что нет постоянного, даже в таких вопросах личностных.
    А так хотелось бы верить в чудо и в любофь до гробу.
    И надежды нет на то, что человек не передумает на счет чего либо, даже на счет продолжения потомства.Если крышу начинает срывать, то уже ничего нельзя поменять. Уходить нельзя остаться. Как то так:unsure:
    Хочется стабильности, а нетути. Хочется, много чего хочется, но хотеть не вредно.

2. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    ну есть такие персонажи, которые считают что вот щас он тебе глаза откроет, и ты такая "боже, как хорошо что умный человек мне мозги вправил, шож я такая дура-то была, где он раньше был, руководитель моей жизни". Ну ты поняла, которые лучше знают в чем женское счастие заключается, им всего-то надо объяснить, сами они догнать неспособны, как котята слепые, но приспособить можно, так и быть.
    Какая уж тут стабильность, тем более с гуманоидами, которые изначально на твои желания болт клали, и мозг пытаются вправлять с порога. Ждать от них чего-то - гиблое дело.

Птица Рэна и Parvus нравится это.
  3. Kelli

Kelli VIP

Блог Посты:
    0
    Лучше противозачаточные, спираль не надёжная штука, с ней многие залетали.

4. Хрум хрум

Хрум хрум Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Примерно так и полагает. Хотя, кто его знает, что у него на уме. Он всё со своим начальником совладать не может, чтобы отпуск выбить себе и оплату своего труда с переработками, а тут еще и я насидаю со своим желанием свободы. Затюкали парня со всех сторон:LOL:

Ой.. Нет, нет. У меня с гормонами отношения не ладятся. Кожа больная у меня. Где то уже я проговаривала, что псориазник с большущим стажем.
    Хроник безнадежный и отчаяный романтик. Люблю приключения на попец. И вот, они нашлись мои приключения. :LOL:

Последнее редактирование: 29 май 2021
  5. Kelli

Kelli VIP

Блог Посты:
    0
    Ай, ай, ай... Эгоистка какая, ни кто не хочет свободы, а она хочет:ROFLMAO: Вон, много у кого свободы нет и тебе не надо:D (Сарказм):LOL:

New Angel и Хрум хрум нравится это.
  6. Кайсяку

Кайсяку Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Ну и нафига он тебе нужен, раз такое дело?
    Так навозу в уши налили. Бабам до сих пор на мозги капают, что дети - это... (ну, все всё поняли).
    Причём ладно бы только о том, что ребёнок - это кровиночка и прочие слюнявые аргументы. Это бы ещё ладно. Но ведь часто в ход идёт такой довод: "Раз он не хочет от тебя детей, значит, он тебя не любит". И вишенкой на тортике: "Семьи без детей распадаются в стопятьсот раз чаще, чем семьи с дИтЯми".

New Angel, Kelli, БОРМАН и 2 другим нравится это.
  7. Kelli

Kelli VIP

Блог Посты:
    0
    Был на работе у моего ЛВЖ, один чувак, так вот, у него двое детей и жена запрещает ему всё, бриться, мыться, надевать чистые трусы, пользоваться нормальным смартфоном, только кнопочным, контролирует каждый его шаг, принимать подарки на праздники строго запрещено, даже здороваться с женским полом. Я своего спросила: "Почему он не разведется? Ведь так жить, это кошмар!"
    На что мой ответил: "У него же дети, он ради них с ней живёт и не разводиться!"
    Я сделала - рукалицо:facepalm: Говорю:: "И что, что у него дети? Ни кто не может запретить с ними видеться, брать к себе и прочее."
    На что был ответ: "Не все же такие как ты, надо жить ради детей, терпеть!"
    На что, я снова сделала рукалицо:facepalm: И сказала: "Понятно!"

Спорить с такими людьми, просто смысла нет, у них своя правда! Лично я не понимаю, как можно жить под постоянным тотальным контролем, ни чего нельзя, как раб?! Терпила какой-то.

New Angel и Птица Рэна нравится это.
  8. Не Соседка

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Да херня это все. Если человек чего-то не хочет, он не будет это делать. Даже жрать будет через день, если не хочется работать сильнее чем жрать.

А если кто-то терпит скотское к себе отношение - значит есть что-то, чего он не хочет делать еще больше. В этом случае - не хочет брать ответственность за свою жизнь, вести бытовые вопросы, хозяйство, решать мелкобумажную бюрократию, детские и школьные проблемы и всю остальную жизненную мутотень. Мама таким воспитала, безрукой аморфной амёбою. Ему или пофиг на отношение и пересуды вообще,- лишь бы накормлен был и не надо было по рынку лазить и узнавать сколько стоят трусы, или читать мануал к стиралке чтоб узнать как эти трусы постирать. Либо он готов это терпеть ради других удобств. Вот и все, остальное - отговорки.
    А дети к нему 99% относятся так же презрительно, как мамань их учит ежедневно своим примером, поэтому и точек соприкосновения у них минимум - к гадалке не ходи. То есть причина "ради детей" белыми нитками шита

New Angel, Alien, Кайсяку и 3 другим нравится это.
  9. Хрум хрум

Хрум хрум Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Посмотрю, что дальше будет.
    Если будут только напряги одни всплывать, то домой отправлю. И так уже много нервов и сил потратила с бывшим. А тут опять нарисовался кто то со своими тараканами и загонами.
    Все же, по наивности своей, я еще надеюсь, что всё обойдётся. Прямых разговоров не было, а были намеки. Намеки, в силу своего восприятия, могла не правильно понять

Частично мне моего гуся напомнило.
    Он жил с теткой и её ребенком лет 10.
    Точнее, существовал. Она там у него в квартире распоряжалась и забирала всю его зарплату. На тот момент, когда мы с ним начали общатся, она еще проживала у него. Это отношение терпел еще год.
    Спрашивала я, почему он её не выгонит. На это один ответ был. "Я такой человек, не могу выгнать того, кого (образно говоря) пригрел на своей груди".
    Слабохарактерность у таких людей явно на первом месте. Такие тряпичные создания, которыми легко управлять. И так мне эта черта в характере не нравится.

Последнее редактирование: 1 июн 2021
  10. Не Соседка

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    одно из проявлений такой черты: пренебрежение интересами близких ради посторонних людей по любому вопросу. Потому что не хочется вступать в конфликт с любым мимокрокодилом, а вот ты, как жена/сестра/друг можешь и подвинуться, ты же свой человек должна понять, простить, потерпеть ради душевного комфорта любимого.
    Итого этим существом вертит каждый кому не лень, а ты со своими делами (и его делами, и вашими общими делами) справляешься сама, потому что у него до тебя руки дойдут в последнюю очередь, после всех желающих на его шее покататься. Тьху.

11. Argentum

Argentum VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Да необязательно. Бывают еще и скользкие типчики.

Про меня бывший рассказывал, что я запрещаю ему абсолютно все, требую не общаться с женщинами, контролирую, шмонаю телефон и вещи, етс. На самом деле всего этого не было вообще. А потом я узнала, что про меня годами травили байки и охуительные истории.

Это я так, к слову.

New Angel, Юле4ка и Не Соседка нравится это.
  12. Не Соседка

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    класс..
    я по молодости-глупости думала что ярлык "пила" - это будет не про меня, ага.
    А потом как-то незадолго да разрыва с БЛВЖ начала слышать от его родственников "добрые советы" поменьше напрягать мущщинку с домашними делами и вообще давать ему больше отдыхать не забивая ему голову ненужными хотелками и заботами. Оказалось что мои отъезды объяснялись родне будто я психую и его пилю нещадно как только он за порог переступает, не давая продыху заставляю чинить, ремонтировать, слесарить и мастеить. Кароч, в дом человек после работы не может войти, чтобы не впрягли пахать. Ни сна бедняжке, ни отдыха.
    А я глупая тогда считала, что "выносить сор из избы" объясняя кому-то истинные причины ссор и моих отъездов - неблагородное дело, и вообще только в паре должно решаться.
    Ага.
    Ах молодость, пора открытий чудных :coffee:

New Angel, Изюминка и Лавиния нравится это.
  13. Хрум хрум

Хрум хрум Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Знакомая пэсня.
    Было у меня такое по началу, но я это быстро прекратила. Человек вроде понял, что я такое свинство терпеть не стану. У него на работе всё это происходило. Начальник и его подчиненные катались на нём, а ему и норм. Вроде начальник, а начальнику отказать неудобно, он же начальник и это же работа:facepalm:

Сегодня опять про детское зачем то говорил. Он на работе с мебелью работает. Показал мне, что там делают у них в цеху детскую двухярусную кровать. С его слов. "Думал, что обычную делают, а оказалось, что детскую" Вот нахрена он мне это показал? Может ожидал, что я умиляться начну?! Бред какой то. А недавно в Икеа ездили, там в зоне склада пошли мелочевку набирать. В далеке увидел вешалки цветные. Оказалось, что это детские вешалки. Или вот ходили в музей Дарвина, потому что интереснее ничего не придумалось. Он почему то захотел в детскую комнату, где проходил какой то квест. Там были и взрослые, но они там были со своими детьми. Народ, может у меня паранойя или фантазия разыгралась?!

14. veverica

veverica Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    А может у тебя мальчик в детство впадает? Погоди, так до подгузников и слюнявчиков скоро докатитесь.

15. Кайсяку

Кайсяку Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Опять вот эта тема. Запрещает. Каким образом? Грозит пальчиком и говорит: "Низзя"?
    Ну не укладывается у меня в башке, как можно взрослому человеку что-то запретить. Неважно, какого пола человек.
    Ржунимагу!:sneaky: Зеркалочка! :sneaky:Это ведь мамашки-терпилки живут с мудаком, пАтАмучтА дети, такой вот социальный штамп. А тут папаша-героин нашёлся. Из-под плинтуса раз в полгода выглядывает и сеет средь своих детей разумное, доброе, вечное, пока маман не видит.
    И правильно делают. Потому что к тряпке по-другому относиться невозможно.

New Angel нравится это.
  16. veverica

veverica Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Мне одна дама высказывала: " Видела вчера твоего мужа, он был в желтых кедах, голубых джинсах, розовой рубашке и зелëной куртке. Как ты ему позволила выйти из дома в таком виде?" - и я такая: "ШТА??? Он взрослый мужик, он на десять лет меня старше! Он сам покупает себе одежду и сам одевается по утрам! Больше того, у него под желтыми кедами были красные носки с утятами и трусы с расцветкой под пчелу!"
    Больше та дама со мной не разговаривает.

Executioner, New Angel, кубик и 8 другим нравится это.
  17. Хрум хрум

Хрум хрум Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    А черт его знает. Всё возможно. Есть в нём что то такое, заторможенность общая.
    Выражаться она может в разговоре или в каких то действиях.
    Не знаю, как дальше будет. Главное, чтобы меня это бесить не начало.
    Я плохо уживаюсь с кем либо, а этот вроде поддатливый и сговорчивый

18. Kelli

Kelli VIP

Блог Посты:
    0
    @veverica, такая же фигня, он меня старше на прилично, одевается как хочет, мне не нравиться, но это его дело)))

Поделиться этой страницей

↑↑