Можно с вами?

Тема в разделе "Как я рад, что вас нашёл!", создана пользователем Элина, 30 авг 2017.

1. Элина

Элина Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Всем привет!
    Коротко обо мне.
    2 брака. В первом я чистой воды чайлд фри, муж обиделся, ушел.
    Через 1.5 года вышла во второй раз. Под натиском родственников "надо и пора" пытались сделать ребенка, не получилось. Сейчас разводимся по другой причине. Долго страдала, что я какая-то не такая и нет в жизни счастья, третий раз замуж не пойду (зачем???), сильно переживала, когда узнавала, что подруги и коллеги рожают по второму, третьему и т.д ребенку. Тошнило от их радости и разговоров об этом, потом жуткая депрессия. А потом поняла, что я всегда была чайлд фри и в мои планы и список желаний никогда не входило толстеть, расставаться с зубами и волосами, и рожать в конце концов.
    Так что вспомнив, что на самом деле я- чайлд фри- мне стало сильно легче! Принимайте в свои ряды!

Кстати, буду рада знакомству с девушками для совместных вылазок куда-либо в увеселительные заведения, живу в Москве, мне 32.
    Все подруги замужем и с детьми, так что компании сходить куда-то нет:(

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2017
  2. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Элина, добро пожаловать.
    Вот как раз в Москве, кажется, только и получались встречи форумчан. Остальные сильно расссредоточены по Европам :)

Элина, Изюминка и Loshadka нравится это.
  3. veverica

veverica Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    @Элина, приветствую, вливайся!
    ооооооо, я тоже так говорила, когда была в состоянии развода со вторым супругом. год прошёл - праздника хочется, задумалась: может замуж сходить? )))

Элина нравится это.
  4. Апельбок

Апельбок Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Элина нравится это.
  5. Элина

Элина Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Сходила?:)
    Кто-то и по 5 раз замуж выходит. Но в чем смысл замужества? Просто нервотрепка с имуществом.

6. veverica

Блог Посты:
    0
    пока не сходила, всё никак свидетельство о расторжении брака получить не могу. но кандидатуры есть )))

Элина нравится это.
  7. Элина

Элина Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Ну хорошо, если желание связать себя с мужчиной не отпало))
    У меня вообще на них аллергия, чувствую полное отвращение даже к незнакомым, которые например, дверь открывают или еще что-такое делают, о чем я их не просила.
    Так что видимо у вас всё иначе))

Вообще у меня ощущение, что меня окружают одни беременные и родившие.
    Каждый день узнаю о ком-то новость, что кто-то беременный или сегодня родил. Меня это уже задевать начинает.
    При этом я совершенно не интересуюсь "Как там дела у Машки?..(Наташки/Ленки). По стечению обстоятельств мне просто сообщают эти новости все, кому не лень...

Оверпостинг не приветствуется! Отвечай всем,а только после жми на "ответить"

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2017
  8. Ведьма

Ведьма Ветеран

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Элина, привет, рада знакомству!:)

9. Spero

Spero Гуру

Блог Посты:
    0
    А что подразумевают вылазки? Просто я - пожилое животное. Пожилых людей мало кто любит. Они нудные, выглядят не айс, имеют не тот ритм жизни и здоровье не очень, а также служат своеобразным memento mori. Тем не менее, я все еще продолжаю надеяться, что кто-нибудь из присутствующих пойдет со мной кататься на великах.

10. veverica

Блог Посты:
    0
    @Spero, я тебе говорила уже: перестань на себя наговаривать!
    по поводу встреч глобально - я категорически за, по поводу великов - дорогая, ты давно в окошко выглядывала? ))) там ебун и ливень!

и вообше да. предлагаю замутить чё-нибудь, может быть даже с пивом и чипсами. только я теперь офисный планктон, офис в моей деревеньке..., но с 17-00 пятницы я совершенно свободна!

11. Spero

Spero Гуру

Блог Посты:
    0
    @veverica, Спасибо за добрые слова. Просто в мире, где культ молодости, надо таки предупредить заранее... В окно я смотрела. И даже всплакнула. Конечно, в такую погоду я не приглашаю на великах, я про более приемлемые условия. А вот пойти куда-нибудь можно. Эх, жалко нет больше клуба Ротонда. Такое чудесное место было! Там были танцы под разную этническую музыку. Такое место, просто для обычных людей, таких безобидных фриковатых существ - без всяких персонажей с силиконовыми губами или семками.

12. Мариола

Мариола Ветеран

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Определяюсь
    @Элина, привет! Жаль, что ты в Москве, а я в Минске, а то я бы на великах ух!... Только мой починить надо, сломался недавно :cry: А тут еще солнце вылезает, дразнится, а велик не ездит... :arghh:

Поделиться этой страницей

↑↑