Корни зла

Тема в разделе "Исследователи и засланцы", создана пользователем Parvus, 11 янв 2016.

1. Parvus

Parvus Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Что автоматически подтверждает возможную её гипотезу о смещении гендерного самоопределения.
    Как она сама сказала, тут не может быть неправильного ответа и это определение может иметь несколько иной смысл;)

Сеньорита нравится это.
  2. Argentum

Argentum VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Я думаю, что если тетка более-менее умна (и особенно если она доберется-таки до моих ответов в духе "Я женщина, потому что я не мужчина" и "Я женщина и я не люблю тупых вопросов"), она поймет, что над ней просто стебутся. Если не поймет или истолкует на свой лад - ну что ж, будем знать, что "они" :D, увы, безнадежны. А вообще я не в обиде - пущай как хочет, так и толкует. Исследовательница, бля.

New Angel и Сеньорита нравится это.
  3. Parvus

Parvus Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Люди склонны верить людям, называющим себя исследователями. Особенно, если эти "исследователи" выражают популярные в народе мнения. Раньше говорили "мне кажется/я думаю, что чайлдфри - ненормальные/извращенцы/мутанты/*подставить нужное*", а потом начнут говорить "так один исследователь сказал - он исследования проводил!".

New Angel, Сеньорита и Не Соседка нравится это.
  4. Argentum

Argentum VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Parvus, ты серьезно думаешь, что эта дама - исследовательница? Судя по датам проведения "исследования", обычная нерадивая дипломница. Собирает базу для практической части.

New Angel и Loshadka нравится это.
  5. Parvus

Parvus Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Не обязательно быть тем, кем ты сам себя называешь. Лишь бы тебе поверили.

Сеньорита и Мариола нравится это.
  6. Parvus

Parvus Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Надо сказать, после блокировки ВК в Украине поток "исследователей" и "журналистов" как вентилем перекрыло. Хоть какие-то плюсы.

7. Parvus

Parvus Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    - Добрый день!
    Меня зовут *******, я журналист видеоредакции главного белорусского медиа TUT.BY (почти 800к подписчиков на Youtube и более 400 тыс подписчиков в Instagram).
    Очень хотели бы записать с Вами короткое интервью (smiley) Подробности - ниже
    Один из главных наших проектов - “Неудобные вопросы”. Там мы с совершенно разными людьми разговариваем на совершенно разные темы. вот пара примеров:
    , , ). Сейчас из-за коронавируса мы записываем интервью удаленно (через Messenger) и нам бы очень хотелось сделать интервью с людьми, которые относят себя к чайлдфри. Нашла вас в одной из таких групп вк.
    Интервью не займет больше 40 минут, записать его можем в любое удобное для Вас время — главное, чтобы под рукой был смартфон с интернетом.
    Подскажите, вам было бы интересно поучаствовать? Заранее большое спасибо!

-1. Никаких реальный/видео/аудио интервью я давать не буду.
    2. Я не белорус, я украинец.

New Angel нравится это.
  8. Лавиния

Лавиния Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    О, последнее видео я смотрела, понравилось.
    Не хочешь ты славы, @Parvus)

9. Parvus

Parvus Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Мне с ней нечего делать.

Не Соседка нравится это.
  10. Кайсяку

Кайсяку VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Ну и правильно, чего бисер-то перед свиньями метать...

11. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Канал развлекательный.
    Люди берут ЛЮБЫЕ хайповые темы, между собой не связанные.
    Им не интересны проблемы ЧФ, им нужно только развлечь и удержать СВОИХ зрителей.
    Конечно, никто никому ничего не должен, в том числе сочувсвовать ЧФ, - это просто бизнес.
    И судя по трем роликам, в черном свете специально они не выставляют людей (если только сами участники не будут морозить глупости) - и на том спасибо.

Просто в любых видео-интервью, кмк, участвуют три типа людей.
    1) те, кому свечение лица на публику помогает в узнаваемости и работе (приносит деньги)
    2) те, кто хочет любой ценой "в телевизер"
    3) радикально-идейные типа "сломить систему", чтобы через СМИ (изначально искаженную политикой призму) "доказать и донести" (когда всем на самом деле насрать).

Ни к одному типу себя не отношу.
    Свечение лицом счета мне не оплатит, узнавание знакомыми и сотрудниками еще и проблем подкинет.
    ЧФ - особая сфера, им видеоинтервью принесет больше вреда, чем пользы. Многим приходится работать с людьми, нетерпимыми, а то и агрессивными. И не все, особенно слабые женщины, могут просто слать нахер или давать в табло.
    Про ЧФ лучше доносить в других формах, но для этого нужны заинтересованные люди, а не просто развлекательный канал, который по одному шаблону выбрасывает в народ и близнецов и пенсионеров и чф.
    Ту скорее ближе формат криминальных передач, где свидетелям размывают лица :cool: (шучу. или нет?).

Argentum, New Angel, Dem и 3 другим нравится это.
  12. Юле4ка

Юле4ка Юлия

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Parvus, о, мне такое же ВКонтакте приходило в личку. Проигнорила: 1. Мне некогда (вышла на работу). 2. Не хочу никому ничего доказывать, спорить и распинаться. 3. Опасаюсь, что мои слова могут исказить (нарезки и видеомонтаж) 4. Просто не люблю камеру (даже фоткаться не люблю)

БОРМАН, Кайсяку, Dem и 2 другим нравится это.
  13. Spero

Spero Гуру

Блог Посты:
    0
    Я тоже не участвую в таких вещах. Зачем? Чтобы что-то сказать миру-сортиру?

Кайсяку и БОРМАН нравится это.
  14. Кайсяку

Кайсяку VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Который просто жаждет очередного жупела и радостно назначит этим жупелом любого, кто на всё быдлостадо не похож.

Не Соседка, Parvus и БОРМАН нравится это.

Поделиться этой страницей

↑↑