Как красота спасает мир

Тема в разделе "Флуд Бар "Бездетный койот!"", создана пользователем veverica, 27 апр 2017.

1. Dem

Dem Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Чет заморочился и на алике взял) Смотрю на них, надо как-то попробовать) Но то ли ссыкотно сфейлить техпроцесс то ли сомнения в качестве) Хоть бы полноса не оторвать себе, потом девушкам рассказывать что не от плохой болезни)

New Angel нравится это.
  2. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Dem, если готовые пластыри, то могут тупо половина не приклеиться к коже вообще. Толи качество, толи условия хранения. По крайней мере я таких угольных пластырей на нос несколько штук попробовала из упаковки - да так и выбросила остаток.

А вот в тюбике еще маску надо будет попробовать.

3. Spero

Spero Гуру

Блог Посты:
    0
    @Dem, @Не Соседка, не волнуйтесь, ребята, ничего не оторвётся. Наносите, высушиваете, плёнку снимаете, это не больно, толщину наносимого слоя регулируйте по своему усмотрению: слишком толсто не надо, долго сохнет, да и незачем, слишком тонко не образует нужной по плотности плёнки. И снимать на носу слегка "против шерсти", что называется (я снимаю от щеки к кончику или снизу вверх), т.к. предполагается извлечь содержимое пор. Я догадываюсь, что если проблема сильная, продукт вряд ли поможет. Если же просто несколько расширенные поры и жирная кожа, то эффект очень приятный. Оно еще высветляет и освежает, сужая поры. Я ею не только нос мажу, но и лоб, подбородок - если у меня остаётся излишек. Если остались следы продукта, которые не удалились, просто пройдитесь ваткой с мицеллярной водой.

New Angel нравится это.
  4. veverica

veverica Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Слу, ну миллион же заметок-статей-видосов на тему того, что эти пластыри в лучшем случае - мëртвому припарки, в худшем - травмоопасны.
    У меня на что уж проблемная кожа, а ни одним пластырем чëрные точки не выдираются. И готовой маской-плëнкой из тюбика тоже, кстати, - ею только шерсть рвëтся превосходно.

New Angel и Parvus нравится это.
  5. Не Соседка

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    а как же самому попробовать чужие грабельки? этож исконно-посконная забава :D
    @Dem, кстати, может ты и знаешь, но на всякий: намного лучше немного попарить лицо перед процедурой для пущего раскрытия пор. Даже просто подержать минуты три над плошкой с кипяточком, без полотенец на голове (моя "травма детства" - пропаривание больного над горячей картошкой с полотенцем, жуткая процедура) - уже будет лучше.

Изюминка нравится это.
  6. Argentum

Argentum VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Маски в тюбиках бывают до жути спиртовыми, если кожа сухая, нормальная или чувствительная - обеспечен красный нос, раздражение и шелушение, если жирная - жирниться будет еще сильнее. В любом случае пересушенность гарантирована. Надо сразу же проверять (если в оффлайне) или читать отзывы, что там со спиртом. А для депиляции щек и других частей организма они хороши, это да.

Хорошо растворяют комедоны гидрофильные масла и кислотные пилинги. Но они тоже совсем не безобидны - после масел необходимо хорошее увлажнение, а кислотный пилинг должен подбирать дерматолог или косметолог, плюс придется постоянно мазать лицо санскрином, иначе есть риск обзавестись солнечными ожогами нисхуя и пигментными пятнами. И из-за санскрина попадаешь в бесконечный цикл "чистишь морду пилингом - мажешь санскрином - санскрин забивает поры - чистишь морду пилингом..."

Последнее редактирование: 11 сен 2020
    veverica, New Angel, Лавиния и ещё 1-му нравится это.
  7. Dem

Dem Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Хых, я пожалуй пока пас))) Ибо это уже какие слишком высокие косметические материи пошли.

БОРМАН и Parvus нравится это.
  8. Юле4ка

Юле4ка Юлия

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Не Соседка, маска грязевая, на банке поросенок нарисован, сфотать не могу, т.к. в дороге сейчас. Первый раз нанесла и на следующий день покрылась прыщами, закинула ее подальше, потом подруга сказала, что это нормальная реакция, типа из пор вся лажа вылезает, поэтому попробовала снова, теперь пользуюсь регулярно, нравится. Насчёт угля в составе не знаю, там все на корейском, но наощупь не чувствую. Полосками для носа с углем пользовалась давно, херня.

New Angel, Не Соседка и veverica нравится это.
  9. veverica

veverica Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    О, у меня такая была ночная маска от корейцев. Вот такая:
    Ещë была тоже их же, с фруктовыми кислотами - пахла прям настоящим яблоком, и консистенция была как у яблочного пюре (только чуть более клейкая) - вот от не вылезло ваашпе всë! Бывает, знаете, лезет прыщик, и так это мучительно и долго..., а тут поможешь масочкой - прыщик наутро готовенький.

New Angel нравится это.
  10. Не Соседка

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    с поросенком на банках есть оригинальная корейская косметика - ELISAVECCA. У меня сейчас их ретиноловый ночной крем, очень нра (по консистенции как ПВА, очень необычно, но результат хороший).
    а еще с поросенком на банках у китайцев на Али есть бренд BIOAQUA кажется. От него у меня есть баночка коллагеновой маски Pig Skin, прикольная, как розовый холодец, но за результат ничего не скажу - нечасто ее наношу.

11. Спиздил Шишек

Спиздил Шишек Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Да... Тяжело вам, дамы. Я вот побрился, яйцо почесал... Всё!!! Красавец!!!)))

Spero, Изюминка, БОРМАН и ещё 1-му нравится это.
  12. Не Соседка

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Спиздил Шишек, и пол-стаканчика настоечки для придания естественного румянца ))

Юле4ка, Изюминка, Parvus и ещё 1-му нравится это.
  13. Спиздил Шишек

Спиздил Шишек Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Не Соседка, исключительно для запаху и блеска глаз)))

Не Соседка нравится это.
  14. Юле4ка

Юле4ка Юлия

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Во, точно, она, щаз на баночке прочитала. Я ее покупала ещё в прошлом году, года была во Вьетнаме, там она на наши деньги стоила в 1,5-2 раза дешевле, чем в России продают. Только пару месяцев назад дошли до нее руки, когда Гималайя закончилась (с нимом которая).
    @veverica, с тыквой у меня такая, на 4-5 раз пакетика хватает
    IMG_20200915_214116.jpg
    Ещё понравилась корейская умывалка, она не сушит лицо, отхватила в яблоке по акции 50% скидки, небольшая по объему, всего 30 мл, там были ещё с ромашкой, какой-то синей и розовой травой, с разными эффектами все, я купила с пшеницей, увлажняющий, на зиму нормально будет
    IMG_20200915_214201.jpg

Не Соседка нравится это.
  15. Просто Саша

Просто Саша VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Прочитал однажды в газете не сложный рецепт маски со сливками и желатином. Решил стать красивым. Тоже купил пакетик, в отделе для выпечки и... Дома он болтался, болтался у меня, пока я его не потерял. До маски так и не дошло. ))

Alien нравится это.

Поделиться этой страницей

↑↑