Как красота спасает мир

Тема в разделе "Флуд Бар "Бездетный койот!"", создана пользователем veverica, 27 апр 2017.

1. veverica

veverica Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    самое печальное, что я даже нажраться в трататульку не могу: вколола третьего дня ботокс, рекомендовано дней пять воздержаться от злоупотреблений.
    ну не дура ли?.. накануне первомая-то самое оно!
    ботокс - это вообще отдельная тема для самобичевания.
    пришла к косметологу с жалобами на запрещённое слово на букву "Вэ" ("возраст"). меня внимательно выслушали и сказали: милочка, вам с вашими аллергиями ничё нельзя, патамучта во всём, что мы можем вколоть, есть аллергены, которые вас добьют. а чё можно (аппаратные методы) - то не поможет. единственный вариант - ботокс, на него аллергии вроде ни у кого нет. ну я и повелась... а вот хрен там! вместо планируемых 18 единиц в межбровку и лоб зафигачили только 8 в межбровку. а потом у меня начался отёк гортани. зато доктора побегали, вспомнили, где у них хранятся стероидные препараты...
    но я настроена решительно: записалась на первое мая на вкалывание оставшихся десяти единиц. они же уже знают, где у них стероиды лежат...

Последнее редактирование: 1 май 2017
  2. Лавиния

Лавиния Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    @veverica, Я вспомнила, как бывший лвж только с четвёртого раза сдал на права, хотя на учёбе всё было отлично и инструктор был уверен, что уж он-то сразу сдаст. И всё же хэппи-энд состоялся :)
    Представь, как получишь все бумажки и будешь праздновать развод ;) Удачи.

чего-то я не заметила в тебе такого )) :coffee:
    Гламурная Белка! :rolleyes: Но с аллергией осторожно.

3. БОРМАН

БОРМАН Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @veverica, а по моему, ты и так прекрасно выглядишь!
    Я бы ... (ну вы поняли).;)

Alien, Не Соседка и Лавиния нравится это.
  4. veverica

Блог Посты:
    0
    ой, спасибо ))
    написала сегодня вооооот такую трёхстраничную простыню на тему "судья - дура, вы там все подохуели", отправила скан по электропочте, бумажный вариант - в конверте. срок завтра. посмотрим...

5. Катрин

Катрин Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @veverica, ну ты чего, держись! Не оставят же тебя замужем насильно! :jawdrop:

Почему это не поможет? Что предлагали (если не секрет)? Просто я немного в теме, тэк сказать :angelic:

6. veverica

Блог Посты:
    0
    очень глубокая складка в межбровье. микротоки мне нельзя, ибо подбитый тройничный нерв. лет 10 назад делала микродермабразию: шрам почти сошёл, а складка - нифига.

7. Катрин

Катрин Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Тогда да :(
    Ну за то ботокс точно поможет!
    У меня похожая проблема, но пока без уколов. Боюся я ))
    Клею на межбровье прозрачный пластырь на ночь. Помогает :LOL:

8. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    недавно узнала про существование специальных пластырей от морщин. Чего только не придумают! Но народ хвалит.
    Правда многие говорят что экономят, заменяя обычным, но тот не такой плотный и эффект снижается.
    Смысл не давать мышцам напрягаться во время сна, вроде так?

Сеньорита нравится это.
  9. veverica

Блог Посты:
    0
    я не знаю, что там за морщины, и как они напрягаются во время сна, но имха это бред. понаблюдай за спящим человеком,много ты там мимики увидишь?..
    одна знакомая дама года три назад зафигачила филер в межбровку. филер давно рассосался, а привычка, что не можешь морщиться, осталась ))
    клёвая штука - гелевые маски "i'm sorry to my skin", они для экспресс-восстановления. девы, если вдруг где увидите - не зажопьтесь, возьмите попробовать!

Ultramarine нравится это.
  10. Libera Rezekne

Libera Rezekne Ветеран

Блог Посты:
    0
    Саша
    Чайлдфри:
    Да
    упустила уже суть темы, но свои 5 копеек вставлю: не знаю насчёт морщин, но лет так 7 назад моя массажистка (о, Мироздание, дай здоровья этой женщине и долгих лет жизни!), она же - физиотерапевт, по доброте душевной в течение нескольких дней ставила мне на мой отвратительный рубец от операции на ноге пластыри (по штуке на сутки), японского, кажись, производства, дорогущие для пользователя, которому ставят не по доброте душевной. Рубец стал практически незаметным. Думаю, если б она мне его ещё дней 7 ставила, то вообще б исчез.

11. veverica

Блог Посты:
    0
    (сделала стойку как охотничий спаниель)
    @Libera Rezekne, чё за пластырь? можешь поточнее узнать название или картинку? надо-надо-надо!!

12. Ultramarine

Ultramarine Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Libera Rezekne, присоединюсь к Veverica, можно про пластырь поподробнее?

13. veverica

Блог Посты:
    0
    во, погуглила:
    Чем раньше начнется лечение, тем лучше будет конечный результат. Естественно, противорубцовый пластырь можно накладывать только после полного заживления шрамов, в случае отсутствия воспаления, кожных заболеваний в месте аппликации. Далее несколько общих правил использования пластырей с силиконом:
    Пластырь наносится на чистый, сухой рубец, так, чтобы размер пластины был больше размеров рубца на 1-2 см.
    Пластырь нужно носить, не снимая, в течение суток, допускается отклеивание для его очистки, мытья кожи.
    Один пластырь эффективен в течение 1-3 недель. Замена пластыря необходима, когда пластина начинает самостоятельно отходить и не прилегает достаточно плотно.
    Если рубец большой, используется несколько пластырей, при этом приклеиваются максимально близко друг к другу без «нахлеста».
    Сегодня существует множество различных силиконовых пластырей, в основном зарубежного производства:
    Мепиформ, разные размеры, от 2099 руб. на официальном сайте
    Дерматикс, 4х13, 1 шт. 1500
    CICA-CARE, 1 шт. 4700
    Цена в первую очередь определяется размерами силиконовых пластырей и количеством. Кроме того, разные производителя дают различные указания относительно того, как часто нужно менять пластырь.
    сточник публикации)

з.ы. блин, зачем я зашла на этот сайт... тут средство от растяжек есть, по отзывам - блеск!

Ultramarine нравится это.
  14. Dem

Dem Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Похоже на обычный лохотрон. Особенно фраза "с эффектом лазерного воздействия". С учетом цен...ммм. Я знаю что девушки в погоне за красотой готовы на многое... Но @veverica, смотри не спусти всю денежку) Результат будет может отличаться от картинки. В любом случае, вы и так красавицы)

15. veverica

Блог Посты:
    0
    продолжение истории "Белка и ботулотоксины".
    начало схватываться буквально вчера. дядя-доктор сказал, что почитал про нетипичные реакции, и у меня всё в порядке вещей: обычно схватывается на 3-5 день, встаёт на 10-12, у меня же "отсрочка" на неделю.
    лайфхак: если в прошлый раз поднять на уши всю клинику, а перед повторным приёмом закинуться антигистаминками часа за 2-3 до процедуры, то встречать тебя будут с нашатырём и стероидами, но не будет ни отёка глотки, ни аллергических соплей и слёз, ни тахикардии.

16. Libera Rezekne

Libera Rezekne Ветеран

Блог Посты:
    0
    Саша
    Чайлдфри:
    Да
    @veverica, @Ultramarine, ой, честно, ничего подробнее сказать не могу. Действие происходило, как я сказала, более пяти лет назад, я не уверена даже, что сама физиотерапевт вспомнит точное название, не уверена, что она его ещё закупает, чтоб точно знать его. Это надо ехать в поликлинику, искать её и пытать.

17. veverica

Блог Посты:
    0
    я по поводу шрамов и растяжек не парюсь вовсе. вот мимические складки -это да... но есть вероятность, что я отвыкну крючить лицо за то время, что ботокс действует.

18. Marsi

Marsi Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Аа!!! Хочу волшебный пластырь. Попробую погуглить. :catsmile:

Dem нравится это.
  19. Катрин

Катрин Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Ага. Замечала по утру, что межбровные складки аж красного цвета. И лоб напряженный. Хмурюсь во сне :( Но с пластырем все прошло. Сначала клеила через ночь. Сейчас реже.
    Еще открыла для себя альгинатные маски и мезороллер. Вообще супер штуки (y)

Ну здрасьте. Смотря, какая фаза сна. И хмурятся, чавкают, вертятся, разговаривают во сне. А некоторые особо "одаренные" даже ходят.

Последнее редактирование: 3 май 2017
    Лавиния нравится это.
  20. veverica

Блог Посты:
    0
    ну што мне вам есть сказать... одиннадцатый день с первой инъекции и четвёртый - со второй.
    во второй приём сделали повтор в межбровку и несколько единиц прям в лоб, в хмурительные мышцы.
    с улыбательными и удивительными мышцами проблем нет, поэтому их не трогали.
    на картинке - это вот так теперь я ругаюсь со страшной силой ))
    IMG_20170504_161747.jpg
    по ошущениям - никак. в смысле, пока мне не приспичит нахмуриться, даже не замечаю. кстати, приспичивать мне перестало буквально через пять дней после первого приёма: оно как раз схватываться начало, я сообразила, что больше не выгляжу грозно с насупленными бровями, и практически перестала это делать. так что есть всё-таки вероятность отучиться морщить лоб. правда я очень быстро и неожиданно научилась щурить глаза не методом опускания бровей, а методом подъёма щёк. это не есть гуд, конечно..., но пытаюсь себя контролировать.

з.ы. на вопрос "и нафиг тебе оно было надо", есть ответ (@Saule, не читай!): когда супруг старше тебя на 11 лет, пофиг как ты выглядишь; а когда появляется любовник моложе тебя на 8 лет, приходится соответствовать ))

Dendylon, Не Соседка, Катрин и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей

↑↑