Из жизни Libera Rezekne.

Тема в разделе "Бытовуха в большом городе", создана пользователем Libera Rezekne, 15 янв 2016.

1. Libera Rezekne

Libera Rezekne Ветеран

Блог Посты:
    0
    Саша
    Чайлдфри:
    Да
    Быт, трэш, я, секс, путешествия, работа, друзья, детные вокруг меня, и иже с ними.
    Оставайтесь на нашем канале.

2. Мурчалова

Мурчалова Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Libera Rezekne, *BRAVO* давай, жги! :)

3. Libera Rezekne

Libera Rezekne Ветеран

Блог Посты:
    0
    Саша
    Чайлдфри:
    Да
    #быт
    Мурчалова, да пока новостей нема, кроме того, что у меня за стенкой теперь есть тот самый сосед с перфоратором, как из анекдотов, и даже по будням, в восемь утра, от него нет покоя.

4. Мурчалова

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    ну, это временно. "Это пройдет". :)

5. Loshadka

Loshadka VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Нет ничего более постоянного, чем ''это на время'' :D
    У кумы такие соседи эстафету друг дружке уже 3 года передают... :)

Libera Rezekne, рассказывай, как с этим соседом местные овуляхи воюют! *смайлик с топором* )))

6. Мурчалова

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    жесть! Интересно, че они там делают?

7. Изюминка

Изюминка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    У меня соседка ,все видит ,все знает ,наверное у дверей дежурит. Даже знала ,сколько времени у нас врач пробыл,которого котам вызывали...Бдит

8. Olivia

Olivia Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    1
    У нас прошлым летом такое было, прямо над нашей спальней крушили стены, причем с 8 утра. А поскольку у нас спальня в цоколе, т.е. в подвале если можно так сказать, то потолок очень низкий, и реально такое ощущение, что просыпаешься оттого что тебе прямо на голову сыплются кирпичи и перфоратор прямо над ухом тарахтит.

До сих пор думаю, господи, слава тебе что все позади! *DANCE*

9. Loshadka

Loshadka VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Наверное, все дятлами-бетоноедами обзавелись =)
    В одной квартире ремонт больше года шел - они всё до заводских плит отскоблили и заново ровняли-прокладывали *CRAZY*

10. Libera Rezekne

Libera Rezekne Ветеран

Блог Посты:
    0
    Саша
    Чайлдфри:
    Да
    - ну не знаю, он уже, наверное, вторую неделю что-то сверлит, и, судя по звуку, в одной и той же стене.. Вот что могут делать старые соседи (в смысле, давно живущие в доме) две недели с перфоратором??????
    да я, как-то, если честно, никогда не слышала, чтобы у нас в стране кто-то жаловался на шумных соседей, покуда они шумят в возможные по закону рамки времени - с 6 до 23. Плюс, я, как всегда, в танке, с соседями только здравствуюсь, половину вообще в лицо не знаю (ну не интересуюсь я ими), у нас в доме, как я знаю, всего одна семья с маленькими етьми, и там самому младшему лет пять, у нас дом маленький - два подъезда по 9 квартир в каждом.

У меня сосед из боковой квартиры (в смысле, на одном со мной этаже, их квартира граничит с нашей как раз через стенку с моей комнатой), просыпаюсь и тоже боюсь, что он эту несчастную стену щас насквозь продрелит и к нам попадёт.
    Мы так же делали, когда в эту квартиру въехали. У нас вообще два года ушло.

11. Avril

Avril Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    О, было дело. У нас соседи доперфорировались до того, что у нас вывалилась розетка и образовалась дырка для обмена любезностями >:eek:

12. Лавиния

Лавиния Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Следователь допрашивает лежащего на больничной койке потерпевшего:
    -Так вы утверждаете, что не запомнили, как выглядит гражданин, ворвавшийся к вам в квартиру, вырвавший у вас перфоратор и вставивший его вам в задний проход? Но, возможно, его видели какие-нибудь свидетели?
    - Ну какие свидетели в субботу в шесть утра?!

UmFromUmbridge нравится это.
  13. Libera Rezekne

Libera Rezekne Ветеран

Блог Посты:
    0
    Саша
    Чайлдфри:
    Да
    не, у нас на той стене только одна розетка и она находится в двадцати сантиметрах от пола. Не думаю, что они будут там сверлить :D .

14. Olivia

Olivia Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    1
    А к нам после их ремонта крысы поперли. До этого их не было, а видимо соседи расширили какие-то отверстия в стене, смежной с нашей кухней, и крысы стали пробираться под мойку, где у нас мусорное ведро стоит. Благо, оно у нас металлическое с крышкой и педалью, но вот мусорный пакет по краям резали в лапшу. Пришлось все на кухне расфигачивать и искать возможные щели, откуда они лезли, и заделывать монтажной пеной. Даже ее они умудрялись погрызть в первое время, потом правда пропали (ттт), и пока их не видно не слышно. Удивительно, но в нашем медвежьем углу в Сибири крыс уже сто лет как не встретить, а тут, в цивилизованных европах, пымашь, от них житья нет. :(

15. Dem

Dem Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
  16. Мурчалова

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    над моими соседями тоже доперфорировались: зачем-то сверлили пол, а у соседей куски из потолка стали падать по всей кухне. Соседка в панике прибежала ко мне, говорит "ахуеть, на бошку свалился кусок и в кастрюлю с супом, зайди, посмотри". Захожу, а там весь потолок в дырках. %)

17. Libera Rezekne

Libera Rezekne Ветеран

Блог Посты:
    0
    Саша
    Чайлдфри:
    Да
    Мурчалова, соседям люлей надавали? Они ущерб возместили? Пояснили, нахрена сверлили пол?

18. Мурчалова

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Libera Rezekne, пол сверлил рабочий из такой недалекой Азии, нахуа - я так и не врубилась, мож какая технология по укладке теплого пола... Ущерб - устранили, все дырки заделали и привели потолок в надлежащий вид. Соседка пыталась вытрепываться, что у нее дочь, видите ли, в администрации работает, поэтому им все можно. Я у нее поинтересовалась, она реально хочет, чтоб дочь там не работала больше или просто сделает все, как надо. :|

19. Libera Rezekne

Libera Rezekne Ветеран

Блог Посты:
    0
    Саша
    Чайлдфри:
    Да
    #секс
    Люди, кто-нить юзал такую услугу как "эротический массаж"? :lol: Ну или, может, знакомые юзали, делились подробностями своих походов? Сегодня на местном сайте всевозможных объявлений (типа российского авито) наткнулась на прозрачно завуалированную рекламу эротического массажа (или даже не завуалированную), заинтересовало... но как-то ссыкатно...и не за стыд там и бла-бла, а из боязни что-нибудь занести в себя...в объявлении уверяют, что всё стерильно, но хто ж правду скажет..

короче, кто-нибудь может сказать что-нибудь путное по теме?

20. Изюминка

Изюминка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Насчет пробовать не знаю,не пробовала,но объявы в газетах "о приеме на работу" читала. Типа быстро обучат и вакансии имеются...

Поделиться этой страницей

↑↑