Зачем мужчине юбка. Минутка феерического бреда.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Aether, 8 июн 2016.

1. Aether

Aether Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Увидено и скопипащено здесь. Там же есть и фото автора сего чудного трактата. :sneaky:

В источнике очень много текста, поэтому взяла только фрагменты, причем самые приличные. Людям со слабой нервной системой и богатой фантазией читать с осторожностью. :D

Взято с личного сайта (далее цитата) Владимира Фомина, натуриста, противника контрацепции, самого верного и любящего мужа Анастасии Игнашевой, который носит юбку без трусов и ищет работу без дресс-кода в Москве или удаленную работу.

Мой личный жизненный опыт – достоверная истина для меня. Я убеждён в том, что штаны изобрели враги секса и эротики, потому что я достоверно знаю то, что ни одна женщина, на которой надеты брюки, не может вызвать во мне сексуальное желание. Только девушка в юбке или совсем голая девушка может меня сексуально возбудить, если она к тому же будет обладать прекрасным внутренним миром.

Штаны – это препятствие для продолжения рода, штаны – это препятствие для соблазнения женщины. Штаны на мужике – это символ его унижения и ничтожества. Штаны на мужике как бы символизируют собой его обещание не заниматься сексом, его отказ от свободного оплодотворения всех желающих женщин. Надевая на себя штаны, мужик как бы даёт обещание своей жене не допускать к своему члену других женщин. Ревнивую жену-собственницу это вполне устраивает. Но какой же пошляк, трус и нечестивец тот мужик, который врёт своей жене, изменяет ей тайно, уединяется со своей любовницей, снимает штаны и дрожит от страха, что жена его когда-то застукает, вместо того, чтобы честно сказать своей жене о своей полигамности и бороться за своё право оплодотворять разных женщин!

Я удивляюсь тому, как женщины смогли захватить такую неограниченную власть над всеми мужиками, заставив их носить штаны, лишив всех мужиков права выбора между юбками и штанами, оставив привилегию носить юбку только себе. Удивительно и то, почему мужики смирились с подобной дискриминацией и не борются за своё право носить юбки. По-моему, настоящие мужики просто перевелись. Вот потому они и носят штаны, превратив себя в пугало. И никому даже в голову не приходит задуматься: "А зачем мы вообще штаны носим, мужики? Какая нам от этого польза, что мы штаны носим?"

Мужчина в юбке действительно очень сильно сексуально возбуждает многих женщин. Но эти женщины не сознаются в том, что хотят переспать с этим мужчиной в юбке. У них нет никакого мотива в этом сознаваться.

Одна только Екатерина Дёготь, корреспондентка журнала "Плейбой" честно в этом созналась в своей статье "Мужчина в юбке".

Я предполагаю, что у других женщин нет никакого желания в этом сознаваться и соглашаться с мнением Екатерины, что мужчина в юбке выглядит очень сексуально в глазах женщины.

А теперь вдруг представьте, что появляется один единственный гордый, независимый, свободолюбивый мужчина, который сразу заявляет, что считает свою личную свободу наивысшей ценностью и никогда не согласится быть рабом ни одной из этих женщин, штаны на себя принципиально не надевает, говоря тем самым то, что ни одной из женщин никогда не позволит смотреть на свой член как на свою собственность. Предположим, что абсолютно правильным является моё предположение, что в такого мужчину одновременно влюбляются почти все женщины. Ну, разве после этого хоть какая-то из них осмелится стать женой этого всеми любимого мужчины? Нет, конечно. Она побоится того, что другие женщины просто растерзают её из зависти.

Да дело осложняется ещё тем, что будет возникать не только женская зависть, а и мужская. Все мужики просто возненавидели бы меня и разорвали бы на части, если бы эти фанатки побросали все своих мужиков и принялись рожать от меня детей-вундеркиндов.

Мужчины, я очень вас прошу, последуйте моему примеру – носите юбку! Мне надоело быть «белой вороной» и эпатировать публику. Я очень хочу, чтобы юбка стала повседневной мужской одеждой!

Мужики, поддержите меня, пожалуйста! Отстоим своё право носить юбки! Уничтожим эту унизительную дискриминацию, дающую только женщинам привилегию носить юбку.

Alien, Изюминка, Мариола и 4 другим нравится это.
  2. Olivia

Olivia Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    1
    Аффтар, Шотландия давно ждет тебя! :D

easel, Aether и БОРМАН нравится это.
  3. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Olivia, та шотландия, которая там же, где наполеоны на розовых пони?

4. Leta

Leta Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Твою мать, раньше феминистки орали о том, что имеют право носить штаны, а сейчас упоротые мужики доказывают, что носить юбки - это нормально не только для шотландцев. Как будто кто-то запрещает:sneaky:

Не Соседка и БОРМАН нравится это.
  5. БОРМАН

БОРМАН Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Вот это нужно было процитировать обязательно, думаю, по одному этому абзацу психиатр или сексопатолог уже сможет поставить диагноз:
    У него серьёзные проблемы с эрекцией (и с головой), и он видит решение в том, чтобы все мужчины носили юбки.:facepalm:
    Мне он Фрейда напоминает, только у того был культ хуя, а у этого юбки, причём мужской. И сексуальные проблемы у обеих.

Мурчалова нравится это.
  6. ladushka

ladushka Ветеран

Блог Посты:
    1
    зашла по ссылке глянуть фоткиo_O я то думала речь о таких юбках
    против такой моды я бы не возражала:love:
    но цветочки и горошек,что носит этот блаженный....:depressed: я бы сама не надела...

Snatch, Не Соседка, Катрин и 2 другим нравится это.
  7. Алексей

Алексей Ветеран

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    К доктору сходить не пробовал, видимо.

8. Мариола

Мариола Ветеран

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Определяюсь
    Ойбля.... шиза ходячая.... :facepalm:
    А при чем тут брюки, если:
    Не работает твоя юбка, мужик. Носи - не носи, а если не встает - то не встает, и это уже к врачу.
    Хы, да еще и рожа, как у Шарикова (не, ну правда похож). Кто ж на такое добро позарится :facepalm:

Перевод: "Мужики, мне даже выпендреж не помогает потрахаццо, давайте и вы так же вырядитесь, чтобы и с вами не трахались, чтобы мне не обидно было". :D

9. Катрин

Катрин Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Дядечка отморозил себе не только гениталии (раз у него раз в год встает), но и голову :sneaky: Голова совсем не работает... Ему бы к психиатру и сексологу.
    Ну хоть смешной ))

Aether нравится это.
  10. Loshadka

Loshadka VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    А не пидорок ли он часом? :cautious:
    Какой-то стрёмный заморыш с элитными тараканами в башке.
    Но ржачно :D

БОРМАН нравится это.
  11. Sveta

Sveta Света

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Если ходить в таком виде и с такой рожей, то это еще удивительно, что целых 4 женщин удалось соблазнить. Не представляю, кто на такое поведется. Может, из жалости или алкота.
    А вообще, в удивительное время живем. У любого психа может быть даже свой сайт.

Aether и Стрела Зенона нравится это.
  12. Ведьма

Ведьма VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Вот и держал бы своих тараканов в своей голове! Зачем их в интернет выпускать?!o_O:giggle: Вообще сложилось такое впечатление, будто бы он сам себя пытается убедить в том, что якобы он нормальный и полноценный, да ещё и лучше остальных.:facepalm:

БОРМАН и Мариола нравится это.
  13. Sveta

Sveta Света

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    вот и о чф так же говорят. в точности.

veverica, Aether и ladushka нравится это.
  14. МурМеладка

МурМеладка Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Определяюсь
    Фу, я тоже как то натыкалась на его сайт, ужас, больной на голову человек, но как то умудрился 1 сына родить, а тот вроде как теперь стремается, что это его отец, и не удивительно.
    Это он про себя что ли????????? Без комментариев......

БОРМАН и Ведьма нравится это.
  15. Мариола

Мариола Ветеран

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Определяюсь
    А мне интересно, он и зимой без трусов ходит? :cautious:
    А как же гигиена? Юбки-то короткие (ножками хвастается :LOL::vomit:), как сядешь куда - так голой жопой...

Не Соседка, Катрин и Ведьма нравится это.
  16. Катрин

Катрин Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Вспомнила тут... Мой мужчин как-то прошлым летом в жару сетовал, что нет специальных мужчинских юбок :) Проветривать свои достопримечательности :D

Лавиния нравится это.
  17. Мариола

Мариола Ветеран

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Определяюсь
    @Катрин, ну есть же очень легкие штаны, в них преть не должно o_O

18. Катрин

Катрин Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Мариола, ему хотелось что-то типа килта. И ниипёт :ROFLMAO:

19. Ведьма

Ведьма VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Не, ну чайлдфри в интернете хоть общаются с единомышленниками! Достоверно неизвестно, сколько нас всего, но, выйдя в сеть и зайдя на соответствующие сайты, любой чайлдфри понимает, что он такой не один!:peace::peace::D
    А этот товарищ, насколько я понимаю, единомышленников не имеет и даже сам себя называет "белой вороной":
    Это во-первых, а во-вторых, всё же, на мой взгляд тема чайлдфри посерьёзнее будет, чем тема одежды. Ведь носить можно что угодно и, если изменились тараканы в голове предпочтения в одежде - переодеться недолго и несложно. Притом очень многим людям брюки совсем не мешают предаваться любовным утехам и даже продолжать род.
    А вот в вопросах деторождения всё сложнее: чайлдфри при желании может превратиться в детного, а вот детный в чайлдфри - это вряд ли. Кроме того, в том же интернете куча историй о том, как молодые женщины, не подумав и не будучи готовыми к материнству, рожают ребёнка, а потом очень сильно жалеют об этом. Поэтому, я считаю, обсуждение темы чайлдфри на различных сайтах и форумах для кого-то может стать ценной информацией, помочь "раскрыть глаза" и, возможно, даже спасти от необдуманного шага и последующего раскаяния.

Последнее редактирование: 8 июн 2016
  20. Алексей

Алексей Ветеран

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Для меня ничего не изменилось бы, даже если б я был такой один.
    И мне не жалко когда психи пишут то что им хочется в интернете, просто пофиг как-то.

Стрела Зенона и Aether нравится это.

Поделиться этой страницей

↑↑