Есть ли жизнь после штампа в паспорте?

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем Просто Саша, 15 авг 2016.

1. кубик

кубик Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Лично знаю одного персонажа, ему под 50, двое детей уже совершенно летние, третьему 10, и четвертому ребенку 4 где то..
    ВСЕ ДЕТИ ОТ РАЗНЫХ ЖЕНЩИН, за первых двух, он платил алименты, сейчас платит их за третьего)))
    Четвертый, видимо на подходе (по оплате) :D

Мне когда про него рассказывали, думал может напутали что, а оказалось нет, сам лично спрашивал когда он под шафе был.

2. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    может он гордится тем, какой он великий осеменитель и гено-даритель, таких тоже хватает.
    А если он по своей воле их заводил, и доход у него достаточный, так и вообще проблем нет.
    Или ты думаешь, что все четыре раза его против воли насильно делали отцом?

Argentum нравится это.
  3. Argentum

Argentum VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Или ебака доблестный нелюбитель контрацепции вульгарис.

кубик нравится это.
  4. кубик

кубик Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Тут все просто :)
    Он :censored:олбоёб...

Я с ним стараюсь не общаться, но в силу ситуаций приходится его часто видеть, он очень токсичный человек, вечно ноет что все говно и все бабы :censored:уки и :censored:люхи...
    Поэтому я не удивлен, что у него жизнь такая "красочная" ...

Про ЗП, вот тут да, по Московским меркам (для водителя газели) он получает, ну очччень хорошо, в районе 100к. Алименты выплачивает, чем постоянно хвастается перед мужиками на стоянке.

5. Kelli

Kelli VIP

Блог Посты:
    0
    @кубик, весело. У меня отец тоже платит алименты, двое детей от одной и два от разных)
    Я над ним угорала) Как будто мозгов и презервативов не существует, или просто вытащить так лень. В общем, из всех 4 детей, он хотел только меня.

Юле4ка, Лавиния и БОРМАН нравится это.
  6. Лавиния

Лавиния Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Примерно такая же ситуация у моего коллеги.

Когда его первая жена наконец забеременела, он прибежал на работу с радостными криками: "Кажется, я начал размножаться!" Второй ребёнок зародился, когда он уже планировал развод. В итоге и рождение, и развод состоялись.

Вторая жена устроила "подлый залёт". Вроде после этого они и поженились. Она была из Казахстана, красотка модельной внешности, несмотря на ребёнка от первого брака. Коллеге тогда только ленивый не намекнул, что такая бы на него не посмотрела, если бы не отчаянное желание переехать в Россию. За спиной обсуждали ещё больше. В итоге она перевезла к нему ребёнка, маму и кошку (а кошек он терпеть не может). Така любовь. Родила. Развелись ещё быстрее (уже по её инициативе). Жить она осталась здесь, как и планировала. Помимо алиментов на ребёнка пыталась получить их на себя, но, кажется, не вышло.

В промежутке между второй и третьей жёнами он поглядывал на меня, о чём позже рассказали всезнающие тётушки. Как сказал доктор Лектер, мы начинаем хотеть то, что видим каждый день. Хорошо, что я таких вещей не замечаю, пока мне пальцем не покажут.

Третью жену он всё же выбрал из коллег. Детей уже особо не хотел, но у неё их ещё не было, так что добровольно-принудительно стал отцом в четвёртый раз.

Хорошо хоть, не усыновил ребёнка второй жены. А то был бы совсем отец-героин :)

Kelli, Кайсяку, Юле4ка и 3 другим нравится это.
  7. БОРМАН

БОРМАН Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    А что, так разве можно?

8. Лавиния

Лавиния Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    @БОРМАН, пока мать находится в отпуске по уходу за ребёнком, вроде можно.

9. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    можно,
    и родители могут подать на алименты, чтоб дети их обеспечивали. Братья-сестры. Опекуны детей, органы опеки. Бабушки и дедушки, прабабки, а так же внуки. Муж, жена, включая бывших. Падчерицы и пасынки, племянники
    Кароч, если ты родственник при официальных приличных деньгах, на тебя слюни могут пускать со всех сторон - веская причина не понтоваться доходами :sneaky:
    Основания требовать чужих денег: пенсионер, инвалид, нуждающийся.

БОРМАН нравится это.

Поделиться этой страницей

↑↑