Есть ли жизнь после штампа в паспорте?

Тема в разделе "Любовь и секс", создана пользователем Просто Саша, 15 авг 2016.

1. Dem

Dem Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Изюминка, и чо? (с) Что-то про утро не вижу инфы) Если держаться стабильной питашки и режима дня, то возможно плюс-минус стабилизировать время сброса балласта. Ессно, для этого тоже требуется некоторый срок "дрессировки". Но это может быть любое удобное тебе лично время. Например, когда ты гарантировано дома или просто поблизости от фаянсового друга.

New Angel нравится это.
  2. Изюминка

Изюминка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    @Dem,
    ну ,хорошо ,ошибочка....Но если утром сделать ,то ходи весь день свободно .
    кстати у меныяа был таракан в юности......Я не ела присутствии потенциальных ковалеров )))Но пила )))) Сидела ,как прынцесса дура со стаканом жидкости . Как вспомню:LOL:

New Angel нравится это.
  3. New Angel

New Angel Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    В детстве у меня был кот по имени Инцефарэкт. Белый с серым хвостом. Очень умный и интеллигентный. Никогда не метил, хотя не был кастрирован. Мы думали какое-то время ,что он над нами издевается, потому что откладывал какаху и громко её " закапывал" стучал лапой в фанеру в ванной, часто именно когда вся семья садилась ужинать. Но потом до нас дошло,что он весь день терпит и ждёт пока люди вернутся домой,чтоб какаха была сразу же убрана из лотка,а не валялась весь день. Как раз люди приходили вечером и сразу хотели поесть. И кот стучал лапой по фанере,пока кто-то не вставал из за стола и не шёл мыть его лоток

Kelli, БОРМАН, Не Соседка и 5 другим нравится это.
  4. Юле4ка

Юле4ка Юлия

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Один в один моя Вита. Но там жестче: родители практически весь день дома (пенсионеры), так она как специально ждет, когда они за стол сядут, чтобы на горшок сходить. Причем так оригинально кладет (наблюдала в зеркало): встает на задние лапы, мордой в угол, будто стесняясь, и делает свои дела)))

Изюминка, БОРМАН и New Angel нравится это.
  5. Изюминка

Блог Посты:
    0
    https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnoshenija/semja_i_semejnye_otnoshenija/i_ja_pro_razvod/page_2/

Я долго решалась на этот шаг. Наконец, решилась) Но теперь очень страшно, что дальше... Блин, это капец...

С недомужем отношения у нас давно испортились... По большому счету нормальными они никогда и не были... С моей стороны в последние месяцы пропало всяческое желание хоть как-то поддерживать их. Да и зачем???

- Ну ты же женщина... Ты должна заниматься отношениями. Все на тебе!

Котик, не чрезмерно ли дох дофига на мне?
    А ну да, у тебя же яйки, их беречь надо!

- У других и такого нет!

И че? Я - не другие! Я - это я! Только ты можешь все оглядываться, как там другие!

О разводе плотненько я думала почти 3 года (периодически посещала психолога, консультировалась с юристами). Но думать можно долго) И еще бы года 3 думала.

Однажды недомуж поставил дома камеру... Повоевала - успокоилась. Потом - видеодомофон с отправкой видео на телефон, каждый раз, как кто-то даже проходит мимо двери. Теперь выйти из дома незамеченным не удастся...
    Не считая камер по всему дому, в лифтах и на парковке (к счастью, к ним доступ у всего дома), но по ним он тоже тщательно отслеживал все передвижения.

Мотив - безопасность! Хотя я бы сказала, что это паранойя, но я не психиатр, так что хз

От трекера в машине избавилась давно! Благо, он не сильно далеко был спрятан и не пришлось весь салон в машине разбирать!

Безопасность, чтоб ее!

И вот вчера, в очередной раз решив, что надоело, я снова созвонилась с юристом... Проговорили мы почти час... И тут звонок от недомужа:
    - Ты что собралась уходить? Не делай этого! ты разрушишь семью! Я все понял, исправлюсь, схожу к психологу, ты меня напугала!

Ну (тут ненормативная лексика) что за? Каааак?

Это просто дно! Что-то плел про домофон, что он случайно включился... Но я в квартире была...

Короче, для секретных звонков пришлось приобрести новый телефон срочно! Потому как мой обычный регулярно читался, не помогали ни смена пароля, ничего... Надо проверить на наличие шпионских программ... Может, это у меня паранойя???

Так вот, побросала быстро самые нужные вещи и документы, уже выходила из квартиры, прошло не больше 20 минут...

Слышу, дверь открывают... Нарисовался

- А мама так и сказала, что ты уходишь. Но сказала, чтоб сам с тобой развелся!

Че ж ты маму-то не послушал???

Короче, еще больше часа были слезы и уговоры, заверения, что он все понял!

Ни одной кружки не пострадало!!! Как хорошо, что новый пустырник купила - отличная вещь (это не реклама))))

Даже и не знаю, как удалось с ним договориться, чтоб я ушла. Я готовилась к худшему, но еще и не вечер

Решили пока что ребенок будет через день жить то у него, то у меня. Меня это не устраивает, конечно, но это временно
    Вчера дочка была у него. Как раз выпал зуб, а подарок от мышки я с собой забрала))) после обеда ее заберу - отдам, скажу, что мышка перепутала)))

Короче, вот такие пирожки с котятками...

И радостно, и страшно.

Не люблю неопределенность. И переезды.

То смеюсь, то плачу, а надо работать... Да юристу снова звонить, чтоб уже иски готовить.

Да в магазин сходить, а то в холодильнике только пачка кефира))) И фильтр для воды нужен - не могу кипяченую воду пить, а пью я много)))

Снег вот пошел, опять пробки будут!

New Angel нравится это.
  6. Лавиния

Лавиния Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    @Изюминка, что ж, эту даму можно только поздравить. Раз мусор сам себя не вынес, приходится избавляться)

Изюминка и New Angel нравится это.
  7. Изюминка

Блог Посты:
    0
    @Лавиния, тут охуительная история ....Вот неужели так бывает....хотя жизнь показывает ,что бывает все....

8. Кайсяку

Кайсяку VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Долго же мадам терпела. Я бы после первого же просмотра телефона оный об голову смотрящего разбила.
    Только порадоваться остаётся, что у неё самоуважение проснулось, и она из этого говнища, почему-то названного отношениями, решила выбраться.

New Angel нравится это.
  9. Dem

Dem Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Мда. Фееричненько. Чем-то историей Kuroi Neko повеяло) Зеркальный долбоящер. Их надо познакомить с той коллегой Кайсяку которая с Радаром и новой скатертью. Пара получиться - загляденье. "Дом-3" можно мутить серий на 20)

Eisenherz, Кайсяку, New Angel и 2 другим нравится это.
  10. Изюминка

Блог Посты:
    0
    https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnoshenija/semja_i_semejnye_otnoshenija/izmena_kak_sebja_vesti/
    Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать... Вобщем, как себя вести, если подозреваете мужа в измене? Фактов нет, предьявить нечего. Только переписки. У нас было всё хорошо до второго декрета. Во втором декрете начались проблемы. Я не потянула. Мой декрет со вторым ребёнком начался с сильной обструкции у старшего (как гром среди ясного неба).

У него выявилась аллергия на пыль и плесень. Едва перешагнув порог, вернувшись из роддома, мне пришлось полностью перестраивать быт под пылевого аллергика. Каждый день нужно было проводить полную влажную уборку квартиры. Он часто болел из-за аллергии, малышка кушала каждые 2 часа. В общем, я почти не спала. То старший болеет, то младшая кушает. Ещё у меня не так всё просто с готовкой. У мужа серьезные проблемы с жкт. Он на пожизненной диете. Поэтому готовка тоже занимает много времени. Есть одно и то же он не хочет. Каждый прием пищи он хочет разную еду (а их 5, готовлю 4). Разнообразные блюда очень сложно готовить из ограниченного перечня продуктов. Поэтому готовка у меня отнимает много сил и нервов тоже

. Быт я веду сама, муж работает. Работа нервная и ненормированный рабочий день. Не помогает. Только детей возит, куда надо. Иногда пропылесосит. Даже кружку за собой не помоет и носки не уберёт. На даче моих родителей хорошо помогает с мужской работой. На этом всё. Еще забыла написать, что старший проблемный. У него есть небольшая зпр с сенсорным компонентом (родовая травма), но мы уже почти на финишной прямой. Учится в обычной школе, программу тянет. Эта проблема тоже полностью лежит на мне. Муж оплачивает репетитора. Сказал, что он будет платить за все, что надо, но заниматься с ним и вникать в проблему отказывается. В таком режиме я прожила почти 2 года.

Потом у меня начало резко ухудшаттся самочувствие. Появилась сильная усталость, лень и апатия. Я списывала все это нагрузку. Но проблему усугублялась. К этому всему прибавилась фригидность. У меня просто пропало сексуальное влечение. Я начала набирать вес. Чего греха таить, свою усталость я начала заедать. Самочувствие ухудшалось. Здесь начались проблемы с мужем, его не устраивал редкий секс и то, что я не жизнерадостная, раздраженная и что у нас началась бытовуха. И я решила обратиться к врачу. Выяснилось, что у меня проблемы с щитовидкой. Отсюда усталось и плохое самочувствие и проблемы с либидо. По итогу: декретный отпуск заканчивается.

Я имею 18 кг лишнего веса, потерянное здоровье, я перестала за собой следить (нет сил ), я превратилась в какую-то обслугу для всех. Все мои попытки скинуть с себя эту роль заканчиваются скандалами. Но при этом предьявляются претензии по поводу лишнего веса и нерегулярного нестрастного секса (да, я превратилась в бревно, я это осознаю. Несмотря на то, что я нахожусь на гормональном лечении, фригидность не пропадает). Я осознаю этот свой косяк по поводу секса. Поэтому узнав о переписках с женщинами, я вижу в этой ситуации и свою вину. Я действительно сейчас ему много не дадаю: и той же заботы и ласки. Но у меня просто нет на это всё сил. В общем, как себя вести? Я не знаю. Узнала вчера. Сегодня он поехал на дачу помогать моему отцу. Вернется вечером, не знаю как с ним себя вести. Спасибо тем, кто дочитал. Отвечу на все дополнительные вопросы.

коммент:D как всегда фееричны . Советуют бабе ,которая на данный момент фригидна ,завести любовника

--
    А кроме шуток. Прекратить готовить 5 раз в день свежие и разнообразные блюда.тне знаю чем он у вас болен, но избалован он дико.
    Пусть есть пюре 5 дней подряд. Пю ре и каши отличная пища для проблемных жкт
    Носки приучить приносить в корзину для грязного белья, чашку не приносит -пьет из грязной

---
    Плюсанусь. Проблема автора в том, что она прогибается подо всех.
    Хотя реально необходимо пахать только ради ребенка-аллергика. Больной муж не хочет есть то, что в наличии - пусть готовит сам или ищет другие варианты. Младший ребенок на ГВ - можно перейти на смесь, я так пончла проблем с деньгами нет.

И завести вам любовника. Он же не боится вас потерять. Заодно повысить либидо , самооценку и снизите вес
    ---
    интересно, а когда муж успевает есть 5 раз при ненормированном рабочем дне?
    ---
    Завтракает дома, вторрй завтрак на работу с собой даю, обедает дома, ужин на работу даю, вечером после работы второй ужин
    --
    ри этом надо детей накормить, одного грудью и мужу пожрать приготовить.
    Я бы тупо не смогла.
    --
    да? И чтоб вы выбрали? Не кормить детей? Или оставить аллергика один на один с проблемой? Грудной ребенок у автора был почти три года назад. Каждая женщина кормит, готовит и убирает. Что за россказни, будто никто и не знает, что такое еду готовить и уборку делать. Некоторые еще при этом и работают. У автора хотя бы про деньги голова не болит
    --
    Зачем вы рожали второго при таком раскладе? Ну вот реально : зачем вам второй ребенок был нужен? Можете ответить?
    --
    Мне хотелось иметь норматипичного ребенка. И я ни сколько не жалею, что ее родила.

Последнее редактирование: 15 июн 2020
  11. Лавиния

Лавиния Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    @Изюминка, опять аллергик с младых ногтей. У меня впечатление, что это очередной "на дюфастон приклеенный" цветок жизни. Ну и роды до кучи приняли так, что нанесли травму. Не позавидуешь матери, тем более что у самой здоровье посыпалось. Мне и без этих проблем трудно себя заставить самой же себе готовить, а ей...

New Angel и Изюминка нравится это.
  12. Spero

Spero Гуру

Блог Посты:
    0
    Я все понимаю про важность размножения в жизни биологической единицы и не раз об этом говорила. Ну да, важно, первостепенно, с точки зрения эволюции - вообще единственная задача. Но мне кажется, что уж больно дорого во всех отношениях эта задача обходится. Оно того стОит?

New Angel нравится это.
  13. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    оно-то понятно, что дело нужное,
    но людей таки больше, чем нужно для производства необходимого количества качественного поколения (и качественной жизни для них). Если бы здоровые и самодостаточные производили (по желанию), а остальные работали на благо общества нынешнего и будущего...
    Но что это я об утопиях, наши люди не ищут умных легких путей, что им чье-то будущее, или удобство окружения, они "хотят иметь"

New Angel нравится это.
  14. Eisenherz

Eisenherz Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Мне так вообще пофиг что у неё там за задачи, у меня своя жизнь и свои интересы.

New Angel, Alien и Юле4ка нравится это.
  15. Kelli

Kelli VIP

Блог Посты:
    0
    Сегодня замуж вышла сестра моего парня, очень быстро и вроде не по залёту, но... Он теперь ей всё запрещает))) Прекрасно) А другой знакомый видимо тоже скоро жениться, ему даже на новую должность нельзя, его баба ему не разрешает, так как он с бывшей будет в одном кабинете тогда работать:D Которая сегодня вышла замуж и которой теперь тоже нельзя ни чего:joyful: Ой, я ору!!!:LOL: Другая пара давно женилась и ребёнка завели, компания потихоньку вымирает.
    Сегодня смотрела профили знакомых так пока я тут встречаюсь с парнем 7 лет, они успели сменить партнёров, жениться/выйти замуж и ещё детей наплодить) Как же скучно я живу:ROFLMAO:
    Парень мне такой говорит: "Другие женятся, рожают, а тебя на кухне толчоночка манит!":ROFLMAO:

New Angel и Eisenherz нравится это.
  16. Argentum

Argentum VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Не зря советуют не ебстись там, где работаешь.

New Angel, Spero, Юле4ка и 4 другим нравится это.
  17. Kelli

Kelli VIP

Блог Посты:
    0
    Так они уже очень много лет не спят вместе, как расстались и всё, но его девушка этого не слышит, ей по фиг)))

New Angel нравится это.
  18. Argentum

Argentum VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Kelli, а хз что там может вспыхнуть между бывшими при таком тесном ежедневном контакте. И если девушку напрягает такое соседство, имхо, есть основания. Ты же не знаешь точно, что там происходит в паре. И я правильно поняла, что его бывшая вышла замуж и ее тоже там в чем-то сейчас подозревают?

19. Kelli

Kelli VIP

Блог Посты:
    0
    @Argentum, да, она вышла замуж и ей нельзя было другого бывшего на свадьбу пригласить, муж против. Хотя у другого её бывшего, есть девушка, точнее женщина. Просто в компании у неё два бывшего))) И обоим на неё покласть, как и ей на них, одного она бросила ради другого, а другой её уже бросил))) У них там своя Санта Барбара, своя атмосфера))) Для меня так это не понятно, но для них это норма)))

New Angel нравится это.
  20. Argentum

Argentum VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Ну так по правилам этикета бывших не приглашают на свадьбу, ибо неэтично.

Поделиться этой страницей

↑↑