Детные и беременные в общественных местах.

Тема в разделе "Они достали!", создана пользователем Olivia, 11 янв 2016.

1. Лавиния

Лавиния Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    @veverica, так я уже и не там)
    А рост у тебя отличный. По мне, идеальный рост - 170 плюс-минус пару сантиметров. Завидую :)

MiNi нравится это.
  2. MiNi

MiNi VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @veverica, что за чудо-обувь? Тоже такие купила бы.

Именно жалостливо глядеть не надо))

Ну так это твой выбор. У меня он другой)

3. Fififu

Fififu Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Так у каждого свой, конечно. Законом не запрещено просить ближнего уступить кусочек получше. Тут каждого свои моральные нормы и правила.

Не Соседка нравится это.
  4. veverica

veverica Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Типа вот этих. Магазин тот, бренд тот - модель не совсем та, но принцип похожий.

5. MiNi

MiNi VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Именно)

@veverica, спасибище! У меня похожие, ток практически без каблука. А эти на картинке отлично смотрятся)

6. Лавиния

Лавиния Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    @veverica, ну это красота. Я примерно такие умудрилась купить:

New Angel нравится это.
  7. Изюминка

Изюминка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Назрел у меня вопрос . Я стала регулярно ходить в бассейн утром раза два в неделю . Чувстую себя лучше в плане спины,сна ,нервов. Плаваю на спине ,стало даже неплохо плолучатся ,даже бывшие там пенсионеры сделали комплимент ,мол как элегантно я плыву :D . Сейчас каникулы и понятно ,что много детей ,но мне не мешают ,я даже приветствую ,ибо это классная активность ,к сожалению вижу много детей с ожирением . Но все вежливо, никто не собачится . НО я пришла в раздевалку ,естесно женскую и я привыкла раздеватся и вытиратся спокойно ,сегодня там была мамочка с ( @БОРМАН тебе понравится)) черным ребенком мальчегом лет 6-7 и мне ,честно говоря, не очень приятно было переодеваться,как я привыкла
    Ну,вопрос ,до скольки лет мамы мальчиков могут брать их в женскую раздевалку и с каких лет мальчики могут вытереться и одеться сами????

Последнее редактирование: 3 авг 2021
    Кайсяку, Parvus, Не Соседка и ещё 1-му нравится это.
  8. БОРМАН

БОРМАН Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Изюминка, да тут даже не в том дело, что он чёрный (бля, это я сказал?!), по-моему, этот вопрос постоянно поднимался до начала эпидемии. Вечно мамаши притягивают в женскую раздевалку своих детёнышей мужского пола от 4-5 лет и старше.
    Что характерно, папаши дочерей в мужские заведения не таскают.:)

New Angel, Кайсяку, veverica и 4 другим нравится это.
  9. Изюминка

Блог Посты:
    0
    @БОРМАН, да цвет ребенка мне пофиг ,это я так шутканула слегка. но ,думаю со школьного возраста 6 лет может мальчик переодется один и родители должны как то начать приучать к самостоятельности.
    ну ,значит мамамальчика -особая категория)

Alien, New Angel и БОРМАН нравится это.
  10. MiNi

MiNi VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Как это ни странно, хотела сказать то же самое)) но, справедливости ради, претензии тут не к самому ребенку, а к его маман

@Изюминка, понимаю тебя. Мне тоже как-то неловко переодеваться перед детьми. Нет, моральную травму своим видом я им не нанесу, но почему-то коробит.

По теме: тоже наблюдаю такое в раздевалке. И честно говоря удивляюсь. Меня отдали в детсад в полтора года, кучу моих ровесников тоже. Мы в этом возрасте могли одеться сами, не уметь этого было даже стыдно (одного мальчика дразнили за то, что он не умеет завязывать шнурки, а было нам тогда года 4). А сейчас вижу одно и то же: ребенок почти школьного возраста сидит, а мамашка скачет вокруг него. При этом у пап дети почему-то одеваются сами)

New Angel, Кайсяку, veverica и 3 другим нравится это.
  11. Parvus

Parvus Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Именно так. Как и пападевочки.

Не Соседка, New Angel и Изюминка нравится это.
  12. MiNi

MiNi VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Parvus, таки нет. Сейчас объясню почему)

Понимаю, что сейчас в меня полетят тапки, но все же. Как показывает практика, мужчины ведут себя неадекватно гораздо реже, чем женщины (дамы, пардон, но увы, это факт). У них нет гормональных скачков и в целом они все же меньше зависят от эмоций. А учитывая то, что многие адекватные дамы детей не хотят вообще, нарваться на неадекватную мамашу гораздо более вероятно, чем на неадекватного папашу. Доказательство - огромное количество анекдотов про тёщу и практически полное отсутствие таковых про тестя.

Но. По количеству выдаваемого неадеквата один неадекватный мужчина стоит десяти неадекватных женщин. Потому что если у мадам может просто быть тот же пмс или чтототам ещё, неадекватный мужик не дружит с головой перманентно. По факту от свекровей и тёщ страдает куда больше народу. Но уж если нарвался на такого вот "папудевочки", у которого куку в отпуску - это действительно вселенский трындец

ПыСы
    Мамамальчика кстати частенько может быть одновременно ещё и мамой девочки или даже ещё нескольких детей. Но выделяет при этом одного сына, а другие дети для него в ее глазах прислуга (как дочь, так и ещё один сын). А вот пападевочки в большинстве случаев является папой единственной дочери, или дочери, рождённой в другом браке. Тогда да, он действительно может забить на "бывших" детей и обожать младшую дочь. Но, повторюсь, явление это значительно более редкое

Последнее редактирование: 3 авг 2021
  13. Argentum

Argentum VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    То-то анекдоты про тещу сочатся желчью, ядом и ненавиздью. Но все равно неадекватна теща из анекдотов, ага-ага.

Spero нравится это.
  14. Кайсяку

Кайсяку Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Это точно, насмотрелась на примере моих учеников. Причём в большинстве случаев это именно мамашка вокруг сыначки скачет. С девочками реже так возятся.
    И зрелище это омерзительное. Вполне себе нормальный пацан, а сидит, как манекен. Что производит впечатление, будто он тяжело болен или просто умственно отсталый.

Птица Рэна, MiNi и New Angel нравится это.
  15. Изюминка

Блог Посты:
    0
    даже ,если ребенок сам пытается сделать ,ему не дают
    "Сема,мама прожила свою жизнь,проживет и твою"
    А потом на выходе получаем
    Сын-мама,я замерз?
    Мама- нет ,ты голоден

Spero, Parvus, БОРМАН и 2 другим нравится это.
  16. Кайсяку

Кайсяку Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Это сначала. А потом продолжение: все бабы твари, не хотят просто так обслуживать, из великой любви к Нему, Прекрасному и Единственному. Чего-то там взамен желают. Хотя бы чтобы спасибо сказал. Вот мрази оборзевшие! Он ведь сам по себе такой расчудесный, что они должны быть счастливы, когда удаётся носки сварить и борща постирать для Него. А они не ценят, собаки женского пола!

Parvus, БОРМАН, Не Соседка и 2 другим нравится это.
  17. MiNi

MiNi VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Argentum, авторов этих анекдотов вполне можно понять. Потому что "классическая", как из анекдотов, тёща, как и свекровь - это персонаж, от которого куча неприятностей, но вычеркнуть ее из жизни, ни ответить ей так, как она этого заслуживает, невозможно. Потому что это родная мать второй половинки. И чтобы с этой самой половинкой не портить отношения, приходится терпеть. Мадам это понимает и этим пользуется.

А в тему яда - почитай интереса ради женские темы о свекровях на женских форумах. По сравнению с этим анекдоты про тёщу - это детский лепет.

Птица Рэна, Dem и БОРМАН нравится это.
  18. Argentum

Argentum VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Когда в ясный день обхожу я жилище почтенной матроны,
    Родившей супругу мою, что изгибами стана способна затмить Афродиту -
    Стремлюсь показать, сколь искусен я в жанре комедий,
    Просунув могучий приап сквозь витую ограду
    Иль дерзко явить афедрон цвета бронзы на фоне колонн белоснежных!

[с просторов Сети]

Alien, Кайсяку, Spero и 6 другим нравится это.
  19. Изюминка

Блог Посты:
    0
    @MiNi, ну ,да ,но я знаю реальную реальную историю ,когда теща подгадила ....хотя она была и теща и свекровь одновременно. Но там полная любовь принадлежала именно дочери

20. Spero

Spero Гуру

Блог Посты:
    0
    Таки, к сожалению, сколько семей было разрушено "благодаря" воздействию родаков с той или другой стороны.

Птица Рэна, Изюминка, MiNi и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей

↑↑