Группа в WhatsApp

Тема в разделе "Чистилище", создана пользователем Kelli, 18 июн 2020.

1. Kelli

Kelli VIP

Блог Посты:
    0
    Может группу создадим в ватсап и там будем общаться и прочее?)))

2. Изюминка

Изюминка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Зачем? Тебя формат форума не устраивает? Кому нужно обменяются номерами

Юле4ка нравится это.
  3. Kelli

Kelli VIP

Блог Посты:
    0
  4. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    не имею ни ватсапа ни вайбера.
    Матери пришлось установить ватсап всего для одного сотрудника отца (созваниваются раз в месяц, отец смарты не признает), и теперь ее вся родня там обнаружила и заваливают картинками, мыслями и копипастами бородатых мемов. Как только включает вайфай - тут же вываливается тонна говна.

New Angel, Kelli, Юле4ка и 2 другим нравится это.
  5. Kelli

Kelli VIP

Блог Посты:
    0
    @Не Соседка, сама не любительница мессенжеров и соц сетей, видимо старею:ROFLMAO:

6. Argentum

Argentum VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Я удалила все вацапы и вайберы, и теперь по старинке - сэмэсэсками, сэмэсэсками.

Kelli и Не Соседка нравится это.
  7. Кошка Трикси

Кошка Трикси Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Не Соседка, моя мама с помощью вотсапа контролирует весь мир, что там мой дядя в Америке делает, почему я из Германии вовремя не отвечаю. Я его имею, чтобы бесплатно писать ученикам, если что, потому, что избегаю им звонить. Но с учениками- это только в случае необходимости и редко, поэтому меня не напрягает. Но зато от мамы каждый день картинки по 25 штук. Мой кузен шлёт мне фото своей многочисленной семейки, как ребёнок на горшке сидит, как он лежит, как он ползает, как ему книжку читают, как он кашу ест. Мне же это все до ужаса интересно. Ну должно быть интересно. Недавно моей маме нужно было актуализировать вотсап, там на какую- то кнопочку нажать. Для этой цели мой брат ехал 2,5 суток в один конец, чтоб нажать на эту кнопочку, со всеми справками, так как границы закрыты, а ехал он из другой страны в маске и перчатках. И- о чудо, нажал вовремя на кнопочку! Теперь тотальный контроль продолжается.

Kelli, New Angel, Не Соседка и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей

↑↑