Гинекологи и ЧФ

Тема в разделе "Всем похер", создана пользователем Не Соседка, 14 янв 2016.

1. Рябина

Рябина Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Я боюсь ощущений. Мне операций не делали ни разу, поэтому я только по рассказам предполагаю. Боюсь туннеля черного, что я лечу куда-то как в космосе, боюсь преследований, боюсь не проснуться и умереть на столе, боюсь задохнуться, а так же чувствовать боль и не мочь сказать ( такое тоже было реально)
    Поэтому вы все тут герои для меня.

New Angel нравится это.
  2. Loshadka

Loshadka VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Не чувствуешь ничего - перед отключкой голова закружилась и всё, следующая ясная мысль уже о том, как тебя будят. Пока человек в наркозе, у него нет снов. Все "приходы" - это уже во время отходняка от наркоза. А на современных препаратах это редкость.

Вообще анестезиологу все реакции организма видны. Если человека вырубили не до конца (типа частого ужастика "меня зарежут наживую": шевелиться уже не могу, но в сознании и боль чувствую), то по пульсу и давлению всё будет видно.

А этого ты и не узнаешь, что не проснулась. Но не в этом ли прелесть? Быстрая, безболезненная, неосознаваемая смерть.

Не дадут :D

New Angel, Mist, Spero и 6 другим нравится это.
  3. Argentum

Argentum VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    А я знаете чего боюсь? Что под наркозом (ттт, конечно, но мало ли) выложу весь свой матерный тезаурус, начну разглагольствовать о методах контрацепции на планете Нибиру или о тайнах ебипетских пирамид. Или, еще того хуже, болтать о своей любви всей жизни (не в смысле лвж, а именно любви всей жизни, ну вы поняли) и как я мечтаю с ним эцсамое. Но это фигня. Главный страх - медперсонал опосля операции начнет подтрунивать и гыгыкать при однопалатниках. Знаем такие случаи, видели. Реально стремно.

New Angel, Рябина и Не Соседка нравится это.
  4. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Argentum, мне кажется, в такую ситуацию могут попасть те, у кого при обычном сне случается разговаривать.
    Бывают люди, что бы ни снилось, они молчат, а бывют такие, что даже если сон не сильно эмоциональный, но разговор какой-то во сне происходит, то у них и речь реально включается. Думаю от этого еще зависит, находишься ты в группе риска (персонал развлечь) или нет

New Angel нравится это.
  5. Рябина

Рябина Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    А я боюсь самого медперсонала, совковых грубых теток: хамовитых, безжалостных и бесцеремонных.
    А еще помню как обследовали почки при пиелонефрите и помню этот ненавистный катетер. И тетка такая мне говорит " ничего не почувствуешь, это мальчикам бобо, а девочкам нет" и тык, нихрена себе!
    А сцать после катетера -это то еще "удовольствие"((
    Вот на детской психике это все отразилось, впрочем как и удаление гланд у других.

New Angel, Не Соседка и БОРМАН нравится это.
  6. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    хочу такого адекватного гинеколога! :)
    девушка-гинеколог, говорит про дерматологов назначающих гормональные препараты от угрей, про "родишь - все пройдет" и прочей:

New Angel и Parvus нравится это.

Поделиться этой страницей

↑↑