Гвоздика

Тема в разделе "Как я рад, что вас нашёл!", создана пользователем Гвоздика, 19 мар 2017.

1. Гвоздика

Гвоздика Свой

Блог Посты:
    0
    Аня
    Чайлдфри:
    Да
    Мне 34, и вынуждена признаться, что я ЧФ-неудачник. По своей глупости у меня есть ребенок, которого я так и не смогла полюбить... Но там было несколько факторов, подтолкнувших меня к этому. Это и вопрос собственной крыши над головой, и уговоры овуляшек о самом большом счастье и о том, что своего полюблю.Очень жалею, проклинаю этих советчиков и свою нерешительность. Это для тех, кто ещё сомневается быть или не быть. Теперь начну по порядку.
    Считаю себя ЧФ с детства, никогда не хотела детей, никогда не понимала, в чем именно заключается счастье. В том, чтобы не спать ночами и убирать говно за орущим младенцем? В том, чтобы лишить себя нормальной жизни и отдать её этому мелкому тупому эгоисту? В том, чтобы ходить в обносках, зато этот, ничего ещё не заслуживший засранец, будет требовать всякую хрень ему купить? И самое ужасное то, что имея теперь это "щастье", я вынуждена лежать с ним в больницах, бывать в поликлиниках и в общественных местах, где кругом одни курицы-мамаши. Не вижу никакой гордости быть матерью, мне даже стыдно так себя называть. Ненавижу этих гормональных наседок, считающих себя чем-то лучше меня, только за то, что выпрыснули через одно место мерзкий кусок мяса и теперь муж им противен, секса нет, п*да разодрана, сидят на лавочках с колясками, обсуждают своих спиногрызов, выкладывают никому не интересные фотки, засоряющие соцсети, и гордятся этим, ходят с таким видом, будто выполнила что-то очень замечательное и нужное. Дуры.
    Я ЧФ, наверное потому, что в детстве, как и сейчас, я отличалась от всех нестандартным мышлением и взглядами на жизнь. За это меня никто не любил из сверстников, а я не любила их. Плюс мать была не особо ласкова со мной, все время пыталась навязать свое куриное мнение мне, подавляла и унижала меня. С тех пор я ненавижу детей. Я искренне не понимаю, что такого в них нашли все остальные. Долго думала, что я одна такая, но не скрывала этого, и даже немного гордилась. При этом я очень люблю собак))
    ЧФ - это, как правило, умные люди, умеющие думать, а не плывущие на волнах инстинктов и устоев. Эгоисты, но эгоисты все люди без исключения, просто стадо это скрывает, а ЧФ нет.
    ЧФ ненавидят их противоположности, а именно овуляшки.Их ума хватает только на то, чтобы размножаться и кричать на весь мир, как это прекрасно иметь детей. На вопрос почему? они очень удивляются обычно, смешно так))как будто это само собой разумеющееся, что детиэтощастье.
    ЧФ никогда не станут особо популярными, с их мнением никогда не будет согласно хотя бы половина общества, и даже одна десятая,ибо быдло было всегда и оно никуда не денется.

Кто хочет встретиться и поговорить на эту тему вживую? Очень хочу наконец оказаться в обществе себеподобных

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2017
    Veter, Ведьма и Сеньорита нравится это.
  2. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Гвоздика, ох как тебе тяжело, а муж-отец как, участвует? Понимает-помогает?

ЧФ немного и разброс географический велик. Ты откуда?

3. Гвоздика

Гвоздика Свой

Блог Посты:
    0
    Аня
    Чайлдфри:
    Да
    Понимает и помогает,с мужем повезло. Я из Москвы. Решили сегодня на время отдать ребенка в дом малютки, а там видно будет. У меня ещё и с синдромом дауна. Скорее бы уже все решилось. Не могу её больше видеть

Моя темка!) Класс. Спасибо, люди, за то, что вы есть. Ужасно чувствовать себя одной в этом чужом тебе мире

Ведьма, Сеньорита, Mist и ещё 1-му нравится это.
  4. Marsi

Marsi Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Гвоздика, привет, добро пожаловать!

Сочувствую очень. Надеюсь, что в твоей жизни есть/будут вещи, которыми можно наслаждаться от души.

Ого! А это во время беременности не выявляется?
    Может, странную вещь скажу, но в твоей ситуации это может быть плюсом: легче сбагрить куда-нибудь. :sneaky:

Alien, Гвоздика, Mist и ещё 1-му нравится это.
  5. БОРМАН

БОРМАН Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Гвоздика, хайль!Ты попала по адресу!:)
    У, жаль, далеко. Я из Киева.
    Личные встречи проводить надо, я считаю. Интернет интернетом, но живое общение необходимо, хоть изредка.
    А нам это и не надо, более того, в этом наш плюс. Потому и всякие предъявы типа "перерожаем Китай" или "а если ВСЕ перестанут рожать" - это не к нам.;) Мы не партия, не движение, мы не ходим на митинги за права ЧФ, как гомосеки или феминистки - нам это не нужно. Потому что при нашем отсутствии желания размножаться нас никто не сможет заставить производить потомство. :p
    Тогда напрашивается вопрос: а как же получилось, что у тебя появился ребёнок? Противозачаточные средства, наконец, аборт - всё это ещё не отменили.:)

Гвоздика нравится это.
  6. Гвоздика

Гвоздика Свой

Блог Посты:
    0
    Аня
    Чайлдфри:
    Да
    Логичный вопрос. Родила я сознательно, ибо только так я могла получить любимого мужчину и свое жилье, а ещё меня всячески убеждали, что свое-то чадо я точно полюблю. Дура была.

Да))это правда плюс, я тоже думала об этом

Привет! Ну что, найдём ещё москвичей и организуем встречу?

Не Соседка, Сеньорита и БОРМАН нравится это.
  7. тётя Люба

тётя Люба Любовь

Блог Посты:
    0
    Люба
    @Гвоздика, привет! Свяжись с тётей Сэм,она из Москвы.Наверняка есть ещё,но я навскидку не помню.

8. Гвоздика

Гвоздика Свой

Блог Посты:
    0
    Аня
    Чайлдфри:
    Да
    Ок, спасибо!

9. БОРМАН

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Как же, помню, платил. Но размножаться меня это не заставило.:)
    Э, нет, не соглашусь. Они уже давно борются не за равноправие, а за предоставление им неких привилегий относительно нормальных людей, я в этом смысле. А этого допускать нельзя, ибо на самом деле по закону нет никакой дискриминации гомиков и женщин.
    Ну это откровенный бред, который не изменит ситуацию с деторождением. И власть предержащие это понимают, поэтому и не ввели такие законы. Разве что можно вспомнить ситуацию с запретом абортов, но тут многие выступят против, и я в том числе. Вспомним прошлогодние протесты в Польше, например.
    В Киеве? Ну-ну.:sneaky:
    Кстати, как модератор говорю:
    Отвечай одним постом. Процитировала, написала, потом другая цитата, твой ответ и т.д. , а только потом жмёшь "ответить". Оверпостинг у нас не приветствуется.:)

Mist нравится это.
  10. Sveta

Sveta Света

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Я хочу. Щас все организуем!

Сеньорита нравится это.
  11. Гвоздика

Гвоздика Свой

Блог Посты:
    0
    Аня
    Чайлдфри:
    Да
    Ну почему в Киеве? Здесь же из разных мест люди, насколько я понимаю.
    Так?) Я ж только первый день здесь) Скоро во всем разберемся)

12. БОРМАН

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Ага.:)

13. Гвоздика

Гвоздика Свой

Блог Посты:
    0
    Аня
    Чайлдфри:
    Да
    Давай, так уж прям очень надо) душу отвести(y)Для меня сейчас вообще наболело. Это мало того, что детей не любишь, так он у тебя ещё и под боком по собственной дурости:bawling:

Сеньорита нравится это.
  14. veverica

veverica Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    я тоже типамосквич ))

БОРМАН нравится это.
  15. Sveta

Sveta Света

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Гвоздика, я тебе личное сообщение написала. Посмотри пожалуйста!

16. Изюминка

Изюминка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Привет. Сходи может на форум Осколки мечты. Там общаются те, кто отдал детей даунов и прочих инвалидов.
    А почему согласилась рожать дауна,ведь сейчас это вроде легко опредиляется.?

Alien, Гвоздика, Argentum и 4 другим нравится это.
  17. Гвоздика

Гвоздика Свой

Блог Посты:
    0
    Аня
    Чайлдфри:
    Да
    Привет. Дельный совет, схожу, не знала о таком
    Потому что это во время этой хреновой беременности хреновы врачи не определили. Вытащили её из пуза и сразу сказали

Сеньорита нравится это.
  18. Изюминка

Изюминка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    ты только пиши там,а то если зарегенный юзер не пишет ,то банят они. Я их понимаю,их осуждают хлеще чем ЧФ.
    А сколько лет ребенку?

Гвоздика нравится это.
  19. Гвоздика

Гвоздика Свой

Блог Посты:
    0
    Аня
    Чайлдфри:
    Да
    Вот достали эти осуждальщики, только и могут, что сидеть на форумах и осуждать, а между тем утирать сопли своим гонкам с чувством выполненного долга.
    1,5 года. Никак успокоиться не могу и понять, зачем я вообще рожала, хорошо хоть не через п*ду, а то вообще бы самооценка упала. Не знаю, у всех так или нет, но у меня стойкое отвращение ко всем материнским делам, в том числе родам, кормлению грудью, пузу, прущим напролом мамашам с колясками, и что типа им все должны места уступать, в дверях пропускать, помогать тянуть по лестнице их ебучие колесницы:D:mad:...ну в общем...

Сеньорита нравится это.
  20. Теншими

Теншими Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Ребята, убейте меня, если чо - но это вброс. НЕ ВЕРЮ.
    И даже не потому, что якобы можно отдать ребенка (пусть и инвалида) в Дом малютки не сразу после рождения, а позже, при живых-то дееспособных родителях. :jawdrop: Возможно, да, не отрицаю, я чего-то не знаю, не в теме:unsure:.
    Так же, как и то, что у первородящей за 30 (!), в Москве (!), не распознали синдром Дауна у плода. Какой бы оголтелой ни была пропаганда размножения, все равно к таким женщинам у врачей - повышенное внимание, они- то знают, чем рискуем... И даже тех, кто не хочет, стараются направить на скрининг и т.п. По УЗИ опять же синдром Дауна достаточно легко определяется. Может, конечно, автор из тех, кто беременный категорически не ходит по врачам, но это либо совсем маргиналки, либо упоротые многоматки, считающие медиков убивцами ангелочков.

Но это все ладно, не в этом дело. Текст. Такое впечатление, что автор, намеренно сгущая краски, утрируя выражения, бытующие в определенной среде, пытается угодить аудитории, старательно кроет мерзких овулях и восхваляет прекрасных чайлдфри. Но выглядит это как-то очень наигранно:cautious:.

Argentum, Veter, Dendylon и 12 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

↑↑