Беседка-болталка

Тема в разделе "Флуд Бар "Бездетный койот!"", создана пользователем Изюминка, 10 янв 2016.

1. Просто Саша

Просто Саша VIP

Блог Посты:
    1
    Здесь вспоминаю классику советского кинематографа - "Как вообще можно поручать думать!?" и Высоцкого с его - "Скоро всех к чертям собачьим запретят!" В итоге моя не понимая как можно запретить человеку быть таким, какой он есть? Да, можно закрыть определенные площадки и сообщества, перестать выпускать определенную литературу, штрафовать за разные высказывания и прочее, но от этого ЧФ не перестанут быть таковыми и не ринутся рожать, как из пулемёта. Кстати, ещё был российский фильм Каникулы президента, по-моему с замечательной фразой "Чурок чурками не называй" и что-то там ещё... О, Боги! Дальше куда? Запретят неграм быть чёрными или что!? :facepalm::LOL:

New Angel, Spero, Не Соседка и ещё 1-му нравится это.
  2. Darum

Darum Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    • Невозможно читать. Расцениваю как неуважение к юзерам!
    Как думаете когда будут ставить противозачаточные чипы у кого нет финансов на счете до полного обезпечения ребенка если необдуманно завели на счете у каждого так же когда думаете будут водить лицензию на рождаемость вот есть финансы недвижимость где могут жить потом проверка психологическая а нужен ли им ребенок будет ли он целю сделать из него оброзованого культурного Человека , чтоб у кого цель была завести ребенка сначала потвердили ее в материально копили лет 15 финансы а потом уже комиссия проверяла нужен им ребенок как цель сделать из него человека или нет , и отключали противозачаточный чип и выдовали лицензию , вот в фильме звездный десант чтоб завести ребенка нужно было получить гражданство ну лицензию был там момент такой , как думаете в каких странах начнут водить такие законны и противозачаточные чипы ?

По поводу запретов на Чалдфри , да просто системе нужны рабы а Чайлдфри разрушает их рабскую систему , когда Человек может саморазвиватся не голодать не нишенствовать быть умным и более менее свободным когда у Человека есть время думать это опасность для системы рабов , Раб должен думать как оплатить эпотеку как заработать на еду семье как подготовить семью к земе одежда оплата комуналки блин да все сами знаете , а Чайлдфри всю их рабскую систему уничтожат просвещает общества . Системе рабской щас уже ненужно столько людей они бы и рады это сказать чтоб не платить не пособий не выдавать квартиры капиталы итд только не могут для них уже люди давят на их бюджет ограбления , а вот когда выйдут гуманойдные роботы патрульные летающий дроны вот тогда они и отменят пособия капиталы итд это наверно будет через лет 30 , щас им в основном приходиться оплачевать штыки чтоб держаться у власти а когда выдут роботы андройды кто держит штыки им эти штыки быстро в одно место засунут это про военных итд.

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2021
  3. БОРМАН

БОРМАН Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Darum, твой поток сознания вообще нечитаем из-за полного игнорирования тобой грамматики. В дальнейшем такие посты размещаться не будут, ибо это приравнивается к нарушению Правил: 9. Запрещено создание бессмысленных тем и сообщений.

Loshadka, Не Соседка и Лавиния нравится это.
  4. кубик

кубик Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да

СКАЙНЕТ!!!
    АСТАНАВИСЬ!!!!!!

5. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    народ, а черкните для мну такое (по работке понадобилось), пазязя:

пользуетесь ли вы лично Вацапом или Телеграмом, и если да, то стали бы вы использовать на сайте кнопку "поделиться в вацап" или "поделиться в телеграм", если считаете, что сайт\страница\ссылка будет интересен вашему собеседнику\группе?

New Angel и Dem нравится это.
  6. Просто Саша

Просто Саша VIP

Блог Посты:
    1
    Да и да. :)
    В браузере, которым пользуюсь чаще всего и так имею подобную кнопку. В остальных двух такая опция была бы кстати.

New Angel и Не Соседка нравится это.
  7. Parvus

Parvus Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Не пользуюсь ни Кацапом. В Телеге у меня всего один контакт. Более ни для чего не используется

Не Соседка нравится это.
  8. БОРМАН

БОРМАН Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Не пользуюсь.
    Разве что Мессенджер в ФБ.

Не Соседка нравится это.
  9. Лавиния

Лавиния Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    @Не Соседка, я пользуюсь и тем, и другим, WhatsApp чаще. Бывало, что копировала туда ссылки сестре или коллеге.

10. veverica

veverica Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    @Не Соседка, пользуюсь и тем, и тем, кнопкой "поделиться" в браузере тоже пользуюсь.

New Angel, Не Соседка и Dem нравится это.
  11. Dem

Dem Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Только телегой. Кнопкой пользуюсь в принципе. Правда сейчас это уголовка, поэтому все сложно

Юле4ка и Не Соседка нравится это.
  12. Изюминка

Изюминка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Вотцапом пользуюсь ,но в оснoвном рабочие контакты . Сцылками или еще чем не делюсь

Не Соседка нравится это.
  13. Дени

Дени Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Воцапом пользуюсь, кнопка в браузере есть, но не пользуюсь, забываю про нее. Да и не на всех сайтах она есть. Мне проще сфоткать экран и отправить в воцап)

Не Соседка нравится это.
  14. Spero

Spero Гуру

Блог Посты:
    0
    Кнопкой поделиться пользуюсь. Потому что одно дело картинка или короткий текст, номер телефона или еще что - это можно и скрином, а есть более обширное. И чтоб человеку сразу по ссылке перейти. Вотсапом пользуюсь, Телеграмом нет.

15. Изюминка

Изюминка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    таки,да

Не Соседка нравится это.
  16. Ведьма

Ведьма VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Не Соседка нравится это.
  17. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    оооо, всем большущий мурси!
    и да, про ФБ-мессенджер запамятовала поначалу, спасибо за напоминание, добавим значит куды надо по работке все три кнопки мессенджеров, вдобавок к соцсетям.

не ожидала что все так популярно нынче. Раньше вроде как на сайтах и блогах было: только кнопки расшарить в соцсети, а вот отправлять прямо в мессенджеры - тут я как-то поотстала: в Вацапе у меня почти только сотрудники, а до Телеги до сих пор не дошли руки.
    Я даже RSS стала подписываться/читать только в этом году, удобная штука как оказалось, иногда даже лучше имейл-подписки на какой-то сайт, т.к. в имейл-подписках могут не все новости озвучить и выходят они реже, а RSS обновляется постоянно :catsmile:

external-.jpg

18. Юле4ка

Юле4ка Юлия

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Не знаю, актуален ли опрос ещё (я, как всегда, в танке в разъездах). Мордокнигой не пользуюсь, в основном ватсап, кидаю в него ссылки с Ютуба (через поделиться) или соцсетей. Недавно подписалась на телегу, чтобы читать новости с сайтов, признанных инагентами. Не делюсь такими новостями, ибо сейчас такая пьянка пошла, что за неосторожный репост могут в СК вызвать:facepalm:

Не Соседка, Изюминка и Parvus нравится это.
  19. Кайсяку

Кайсяку Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Товарищи учёные, у меня радость великая!

У меня с марта нормальных тренировок не было, я всё искала, куда бы податься. Наш-то клуб из-за всей этой ковидной дури закрылся, мы аренду не вывезли, в минус ушли. Летом я приезжала к сенсею, мы с ним на улице занимались, но нерегулярно. Попутно я искала группу, в которую смогу ходить и там нормально учиться. Но везде было как-то тухловато, болото, а не тренировки.

Я даже к самбистам совалась, но там очень много физухи, а я уже совсем не девочка, да и травм старых у меня до фига. Не потянула физически, коленки стали болеть, спина. Старею, однако. Мдя, никогда не думала, что так скажу, а вот поди ж ты...

И вот наконец-то пристроилась в группу айкиджитсу. И мне там безумно нравится! Вдумчивая работа над техникой и страховками, опять же нагрузка хорошая, но всё больше кардио. То есть ровно то, что нужно мне, чтобы чувствовать себя хорошо и морально, и физически. Может, даже экзамены буду сдавать, кто знает...

А вот со спаррингами и борцухой придётся завязать. Думаю выставить свой комплект защиты на продажу на Авито.

В общем, буду поддерживать форму и оттачивать техники. Я надеюсь когда-нибудь вернуться к тренерству, так что нельзя распускаться и забывать то, что знаю.

И наконец-то мне стало спокойно и хорошо на душе. Почти год ведь металась, искала себя, тыскзыть. Ну вот, нашла.:)

20. Юле4ка

Юле4ка Юлия

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Кайсяку, поздравляю, рада за тебя! Здорово заниматься тем, к чему душа лежит и здоровье позволяет!:peace: (надеюсь, у меня тоже подобное счастье будет).

Поделиться этой страницей

↑↑