А мне вот интересно - становятся ли умершие дети ангелами?

Тема в разделе "Флуд Бар "Бездетный койот!"", создана пользователем Зайка, 4 ноя 2017.

1. Зверокисик

Зверокисик VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Еще более злобные и тупые. И только вкусив пизды по полной программе, деть формирует систему "Нельзя, бо получу по полной". Поскольку "дать уебку пизды" сегодня не в фаворе, а считается нарушением прав свободной и одухотворенной личности, маемо тэ, шо маемо. Учитывая, что этим самым уебкам только предстоит вырасти, настоящих последствий еще не было. Но будут.

И тогда детоцентризм пойдет попизде.

Не Соседка и Olivia нравится это.
  2. Кайсяку

Кайсяку Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Дети до какого-то возраста просто не понимают, что делают. Они могут схватить котёнка и свернуть ему шею просто потому, что не воспринимают живое существо и не осознают силы своих пальцев. Примерно так же слюнявый идиот может звездануть кирпичом по башке лысому дядьке, потому что на этой лысине отражается солнце и слепит ему глаза.

И именно что
    Кто-то начинает бояться опять вкусить пизды, кто-то, вкусив пизды, понимает, что другому живому существу тоже больно. До клинических дебилов, понятно, даже пизда не доходит.

Интересно, когда человек действительно понимает, что другому живому существу больно? У меня ощущение, что понявших боль другого существа очень мало. Я как-то, в институте уже учась, слышала, как мои однокурсники радостно рассказывали о своём детстве. Как они лягушек через трубочку-соломинку надували, как кузнечиков на свечке жарили живьём, как делали ставки, с которого раза котёнок в ведре с водой насмерть захлебнётся... да масса таких упоминаний. Спросишь: неужели не было жалко? Ни тогда, ни сейчас? Только недоуменный взгляд и вопрос: кого жалко? лягушку какую-то? щенка пискливого? Да как ты вообще позволяешь себе задумываться про каких-то там котят-мышат, когда в Африке дети голодают?

И как же после этого меня мутило от ханжеского вяканья тех же самых товарищей, которые сильно жалели "бедного беззащитного эмбриончика", когда одна из однокурсниц сделала аборт. Особенно два парня - оба были кандидатами в папашки и оба громче всех выступали за права эмбриошечки, а девушку чморили как убийцу.

Не Соседка нравится это.
  3. Зверокисик

Зверокисик VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Интересно, а они готовы были нести ответственность за вылезшего на свет божий экс-эмбриошечку, хотя бы до совершеннолетия оного?
    Или пиздеть - оно не мешки носить? Обычно мужики, даже сопливые, боятся этого, как черт ладана. А здесь - или идиотизм клинический, или цинизм зашкаливает.

4. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    угу, просто взрослые ограничены правилами морали и законами, и то соблюдают не всегда.
    А пузатая мелочь никаких правил не знает и тормозов не имеет, одна надежда на адекватность родителей, чтоб быстрей вставили мозгов.

Spero и Зверокисик нравится это.
  5. БОРМАН

БОРМАН Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Даже хуже. Взрослых хоть что-то сдерживает.

Mist, Spero и Зверокисик нравится это.
  6. Кайсяку

Кайсяку Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Именно что пиздеть - не мешки носить. Всё уже произошло, и никто не притянет за базар отвечать. А строить из себя поборников морали безо всякой ответственности - очень удобно. Причем один там выступал особенно громко, что, может, это его дитя она убила, бездушная тварь! Правда, он точно не знает, его ли это дитя, но если бы точно знал, то убийцу не простил бы.

7. Зайка

Зайка Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Поздравляю вас всех, красавцы! Вы хороши, изумительны и прекрасны. Поздравляю Вас с удовольствием.

8. Кайсяку

Кайсяку Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    На работе разговор завёлся, что умершие во младенчестве становятся ангелами. Потому что они такие все безгрешные.
    А вот абортированные... Эти становятся демонами (я серьёзно, так мадам и заявила). На мой вопрос: а почему всё-таки демонами, мадам ответила, что если у них матери-твари, которые делают аборты, то кем ещё может стать ребёнок? У него же (ребёнка) наследственность поганая.
    И тогда я спросила: а кем станет ребёнок, матери которого в своё время помешали сделать аборт, хотя она и хотела?
    Знаете, какой ответ? Великим человеком, спасителем...
    И когда я спросила: а как же наследственность, мне ответили что наследственность к душе не имеет отношения.

Просто Саша, Mist, Dem и 2 другим нравится это.
  9. Изюминка

Изюминка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    @Кайсяку, какие охуительные дуры ,даже сказать нечего....

10. Не Соседка

Не Соседка Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    даже интересно стало,
    а ждули, рожающие от убивцев-зекуль, как там с душой и наследственностью?
    или того, этого,
    они восполняют души убиенных?
    пошла гулять фантазия :ROFLMAO:

БОРМАН, Изюминка и Dem нравится это.
  11. Spero

Spero Гуру

Блог Посты:
    0
    @Не Соседка, тут по зомбоящу очередная сенсация. Но хорошая. Потому что я люблю про маньяков и психопатов. Некая девка из Рашки стала переписываться с маньяком Ткачуком, который мотает срок в Украине за убийство энного количества женщин, потом поехала к нему в колонию, там с ним еблась и опоросилась. Вот это я понимаю, евгеника! А вы все про антинаучное и прочий опиум.

Mist, БОРМАН, Не Соседка и ещё 1-му нравится это.
  12. Кайсяку

Кайсяку Гуру

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    @Spero, да какая, на три весёлых иероглифа, евгеника?
    Она ж СПАСАЛА!
    Она ж СТРАДАЕТ!
    Вот детка подрастёт и даст ей просраться. Даже если наследственность не проявится, мама-мученица уж постарается, чтобы детка гнидой выросла - а иначе кого ещё спасать и как же страдать?

13. Spero

Spero Гуру

Блог Посты:
    0
    @Кайсяку, нееее, тут другое. Явно, что девка сама с припиздью или моральным уродством. Типа того, как Дельфина Лалори и ейный муженек.

14. Джигеротта

Джигеротта Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Ну помер, допустим, ребенок. Несчастный случай оказался или пиздецома.
    А мама его живет дальше. И живет достаточно долго. И потом...
    Офигенная картинка. Мне нравится.
    А это тебе
    https://x.0ni.ru/src/news/2015/the_hand_resist_him.jpg

15. Loshadka

Loshadka VIP

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Кажись, опять кое-кто не приходя в сознание посты начал хуячить.

Изюминка и БОРМАН нравится это.
  16. Spero

Spero Гуру

Блог Посты:
    0
    Ну а че, хорошие посты, катарсические. Скоро так наступит осознание необходимости размножения, откроются глаза на то, какие чф пагубные.

Поделиться этой страницей

↑↑