Анкета Новобранца

Тема в разделе "Как я рад, что вас нашёл!", создана пользователем Лавиния, 10 янв 2016.

1. Лавиния

Лавиния Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Добро пожаловать на Новую Планету Чайлдфри!

Чтобы быстрее освоиться в нашем коллективе, предлагаем всем новичкам ответить на несколько вопросов :)
    Просьба цитировать блок вопросов!

1. Сколько этажей у квартиры, в которой ты живёшь?
    2. Числятся ли у тебя в родственниках или предках аристократы, или просто известные в прошлом люди?
    3. Нравится ли тебе управлять и контролировать вещи, решать, чтобы всё было по-твоему?
    4. Водишь ли ты дружбу с уличными крысами?
    5. Считаешь ли, что форум в чём-то неправильный? Что срочно необходимо сделать для его улучшения?
    6. Чувствуешь ли ты особый подъём сил в осеннее время года?
    7. В чём заблуждаются форумчане? Какой совет им хочется дать?
    8. Оцени стоимость своей спермы. В долларах?
    9. Может ли приличный человек заниматься такой грязной и унизительной вещью, как минет?
    10. Есть ли у тебя опыт распития алкогольных напитков по скайпу?
    11. Допустимо ли для мужчины ругаться или разговаривать матом в присутствии женщины?
    12. Есть ли у тебя велосипед?
    13. Представь, что у тебя есть яхта, туфли и лимон. Как ты распорядишься этими предметами?

p.s. список дополняется

Автор rex © Планета Чайлдфри

2. Vengelman

Vengelman Старожил

Блог Посты:
    0
    Ольга
    Чайлдфри:
    Да

3. Лавиния

Лавиния Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    А ты уверена? :D А то у нас такие знатоки были.

P.S. немного отредактировала твоё сообщение (убрала авторство внизу) :)

4. Vengelman

Vengelman Старожил

Блог Посты:
    0
    Ольга
    Чайлдфри:
    Да
    Легенды гласят, что некоторые личности владеют подобным искусством. А я- человек не отмеченный какими-то талантами. Я- по старинке- на ноги надела и пошла :)

5. Lexie

Lexie Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    1. адын.
    2. В родне с материнской стороны не знаю, с отцовской - беглые крестьяне.(Кажись, из села какого-то в Винницкой области)
    3. Нравится контролировать свой компьютер, всё остальное не очень.
    4. Только с теми крысами, которые коты.
    5. Если вдруг начну так считать, то просто перестану заходить.(Хочу кнопочку "вверх" сбоку для быстрой навигации)
    6. Люблю осень, осенью я чувствую гармонию. Не люблю лето и жару.
    7. Все советы выдаются ex tempore. (по требованию)
    8. Цены не имеет за отсутствием товара.
    9. Почему бы и да.
    10. Я жила в общаге... Какого только опыта у меня нет.
    11. Мат должен быть как приправа, а не как основное блюдо.
    12. Нет.
    13. Лимон - потребить с чаем, имбирём и мёдом. Туфли - поставить в шкаф и достать кроссовки.
    Яхта - проснуться от звонка будильника.

6. Netik

Netik Новичок

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    1 - один
    2 - неа
    3 - 50/50
    4 - не травлю точно
    5 - надо привыкнуть
    6 - нет, наоборот депресняк
    7 - советовать - неблагодарное дело. живите своим умом
    8 - её нету вообще )))
    9 - по взаимному согласию
    10 - неа
    11 - а если молоток на ногу упадет или еще что-нибудь неожиданное?
    12 - неа. а жаль
    13 - уплыть, убрать и носить удобную обувь, скушать так, люблю лимоны кушать просто так.

7. Ilves

Ilves Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Нет
    один )
    2. Числятся ли у тебя в родственниках или предках аристократы, или просто известные в прошлом люди?
    таковых нет )
    3. Нравится ли тебе управлять и контролировать вещи, решать, чтобы всё было по-твоему?
    это касается в основном методов моей работы, тут я не люблю вмешательства )
    нет, не замечала за собой такого)
    5. Считаешь ли, что форум в чём-то неправильный? Что срочно необходимо сделать для его улучшения?
    даже не знаю, все устраивает )
    не всегда )
    а зачем? тут взрослые, состоявшиеся люди собрались )
    не могу - я не мужчина
    9. Может ли приличный человек заниматься такой грязной и унизительной вещью, как минет?
    не считаю это ни грязным, ни унизительным, если делается по обоюдному согласию )
    а это как? )
    11. Допустимо ли для мужчины ругаться или разговаривать матом в присутствии женщины?
    ругаться можно, но разговаривать матом - это уже признак ущербности
    был, украли )
    13. Представь, что у тебя есть яхта, туфли и лимон. Как ты распорядишься этими предметами?
    на яхте буду кататься во время отпуска, лимон съем с чаем, коньяком или текилой, а туфли буду носить )

8. БОРМАН

БОРМАН Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Один, но последний - 18-й.
    Я сам - известный в прошлом человек.
    Не всегда, но иногда приходится, а шо делать?
    Дружил только с домашними.
    Дык делаем же...
    Только по праздникам - 14 октября, 31 октября...
    У нас Планета чайлдфри, а не страна советов.
    Могу посчитать, какую сумму я съэкономил, НЕ применив свою сперму для оплодотворения.
    Может, если вымыть и на возвышении.
    Разве что по телефону.
    Ну если женщина другого языка не понимает... А правильно материться ещё уметь надо. И вообще, у нас же равноправие вроде?
    В молодости был, даже занимался шоссейными гонками.
    Яхту продам и брошу работу.
    Если это хорошие туфли моего размера - куплю ещё несколько пар таких же. Деньги от продажи яхты есть.
    Если яхта будет достаточно дорогая, чтобы я всю оставшуюся жизнь не работал - лимон сожру, чтобы рожа была не слишком довольная.

9. zesher_zesheru

zesher_zesheru Свой

Блог Посты:
    0
    Недавно я наконец-то снесла ненавистные антресоли, так что теперь один, а раньше могло претендовать и на парочку... но маленьких!
    Репрессированное духовенство считается? Впрочем, я этим мало интересовалась.
    Если вопрос касается меня, то да.
    У меня возле дома есть лесок, где полно этих зверей. Как-то раз, сидя возле пруда, мы от умиления скормили половину закуски целой куче разновозрастных крыс, так они прикольно попрошайничали. А больше вроде не было эпизодов.
    Пока неизвестно, он новый! Надеюсь, что всё ок.
    Нет, наоборот, весной.
    Сильно заблудившиеся, как правило, отправляются в бан.
    Не могу, за неимением.
    Если нет, то я предпочитаю неприличных.
    Я давно ушла из "Большого Спорта", никаких алкогольных и компьютерных зависимостей!
    Только без фанатизьму, хоть при женщине, хоть при мужчине.
    Есть, но херовый, так что редко на нём катаюсь.
    Лимон сожру, так как люблю их.
    Туфли буду носить, если удобные(что редкость).
    Яхту, если крутая и дорогущая - продам, а вот от простой моторной лодочки или от водного мотоцикла не откажусь, тоже много сложностей, но как-нибудь разберёмся.

10. veverica

veverica Эксперт Команда форума Модератор

Блог Посты:
    0
    адын, савсэм адын! (хнык-хнык)
    аристократы наличествуют, известные в прошлом (и настоящем) люди тоже наличествуют. я совсем потеряна для общества, да? (хнык-хнык)
    управлять вещи - нет, кроме любимого автомобиля. контролировать вещи - это что-то из психиатрии, так что пока нет (хнык-хнык). решать, чтобы всё было по-моему - это да (но не всегда получается, хнык-хнык).
    ненене!
    об этом мы пишем ]в соответствующей теме, вроде так?
    я чувствую наступление осеннего обострения у окружающих, но оно не сопряжено с подъёмом моих сил. (хнык-хнык)
    лучше не давать советов, если не просят. а тут не просят, факт.
    10 (десять) долларов. чесслово, подарю 10 долларов тому, кто найдёт у меня сперму, выработанную моим же организмом.
    может, а чё такого? но только не в публичных местах. хотя тогда этот человек не сможет называться приличным.
    не сказать, что обширный, но есть.
    всё зависит от обстоятельств и обстановки. в целом - не вижу препятствий, я сама матом разговариваю.
    нет и не тянет. и лыж нет. и коньки ледовые потерялись. (хнык-хнык)
    лимон (обесшкуренный) затолкаю в жопу УТКЕ, которую запеку в духовке, расположеннй на камбузе яхты, подаренной мною дружбану на годовщину свадьбы. там, на яхте этой, ещё его супруга должна бегать... ей туфли и подарю, пусть в туфлях бегает.

11. ear_ring

ear_ring Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    У дома 5, у квартиры один.
    Числятся, но это не повод продолжать "великий" род. :)
    Да, но строго в рамках своей компетенции. На целый земной шар я не замахиваюсь :)
    С уличными собаками вожу.
    Время покажет.
    Праздную 31 октября. Еще осенью чаще наступает грусть, а не подъём сил.
    Спи. Ешь. Пей.
    Не имею таковой.
    Да.
    Нет, только при личной встрече.
    Да, в экстренных случаях.
    Есть.
    Лимон порежу в чай, туфли надену на ноги, яхту продам и на вырученные деньги куплю Феррари :)

12. Nikka

Nikka Новичок

Блог Посты:
    0
    1. Адын
    2. Нетути
    3. Канешно, особенно ноутом и телефоном
    4. Нет
    5. Нет
    6. Намного больше сил для сна
    7. Оставаться собой всегда и везде
    8. Нетути
    9. Не токо можно, но и нужно
    10. Не употребляю вообще
    11. Матерный-это тоже язык, но пользоваться нужно вовремя и с умом
    12. Пока нет
    13.Яхту продать, туфли выкинуть, лимон сожрать с чаем

13. Ifeel

Ifeel Свой

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Один
    Понятия не имею
    Смотря где, смотря с кем)))
    Нет, мы с ними не пересекаемся.
    Не считаю.
    Это вообще от времени года не зависит, я всегда на подъеме и реже на спусках)
    Давать советы - работа неблагодарная, а иногда и опасная.
    Да она вообще бесценна, потому что таковой не имеется.
    Пофиг на приличных...
    Нет, так же как и скайпа.
    Если всех всё устраивает, то флаг им в руки.
    Сейчас нет.
    Лимонный сок - в салат, туфли - носить, если удобные. Яхту - продать за ненадобностью и купить что-нибудь "полезное")

14. Кошкина

Кошкина Новичок

Блог Посты:
    0
    Один.
    Не числятся.
    Скорее да, чем нет.
    К сожалению, нет, потому что я Кошкина. Хотя по гороскопу Крыса.
    Пока нет, дальше будем посмотреть).
    Да.
    Я не люблю давать советы, только по запросу.
    Не имею.
    Может.
    Пока нет.
    Иногда да.
    Сейчас нет, был давно.
    Яхту продам и куплю велосипед, коньки и ещё что-нибудь нужное. Туфли буду носить. Лимон подарю любителю лимонов.

15. Ольга Омега

Ольга Омега Свой

Блог Посты:
    1
    Чайлдфри:
    Да
    Пока один, но мы с этим работаем. В этом плоском, примитивном пространстве негде развернуться! Так что по достижении нужного уровня просветления я смогу думать, что этажей не меньше трех.

Господа, ви будете дико ржать - но таки да. Что мне делать, доктор!

Пусть уж лучше я вещи контролирую, чем они меня. Эдак и до бунта вещей недалеко. вот представьте - подходит ко мне швабра и заявляет ,что ей нужна моя одежда и пылесос. За неимением мотоцикла. Так и психом стать недолго!

Нет, они не любят меня! Им не оценить моей Дховназде!
    Ничего не надо делать! Тут и так хорошо! А вот окружающий мир необходимо срочно улучшить!

Само собой! У меня осенью день рождения и вообще мне нравится низкое, пасмурное небо

Да никому я не хочу давать никаких советов! У меня руки не доходят даже самой себе совет дать. И пенделя.

А есть покупатель? У меня спермы нету, в силу пола - но я могу начать сбор. Опять же в силу пола. Если это будет выгодно - мы откроем филиал...правда кто собирать-то будет...

И еще как! А особо приличный даже обязан непрерывно совершенствоваться и технически расти в этом важном деле.

Я почти н употребляю алкогольные напитки, а по скайпу..тоже редко общаюсь. И уж совсем невероятным кажется такое совпадение, чтобы моя единственная в году рюмка пришлась на единственную в месяц скайп-конференцию

Дык ептить ! Я сама по себе просто акробат-матерщинник на колючей проволоке, а поскольку я еще и женщино (заглядывает в трусы, удостоверяется), то мне будет крайне сложно ругаться матом в свое отсутствие. Это у нас, батенька, уже раздвоение личности будет!

Да, есть

Лимон съем. Туфли уберу в комод до лета. Яхту..не знаю.. продам, наверное. Куда мне яхта на девятом этаже.

16. Alien

Alien Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Определяюсь
    1. К сожалению, только один.
    2. Не-а, из рабочих-крестьян я.
    3. Часто приходится все делать самой, но мне не всегда это нравится. А делать все по-своему нравится)
    4. Нет, с крысами не сложилось как-то, я их побаиваюсь.
    5. Форум отличный, отдых для души!
    6. Нет, скорее грусть и апатию.
    7. Форумчане - приятные и адекватные люди, а советы я не люблю давать, особенно, когда меня не просят.
    8. Мое тело не вырабатывает такой ценный материал(
    9. Приличные девушки - могут! и должны заниматься такой классной и полезной вещью, как минет. А я приличная девушка O:)
    10. Нет, такая идея как-то не приходила в голову) по-моему, в живой компании друзей это веселее!
    11. А почему нет?
    12. Есть, ждет весны)
    13. Туфли примерю, если подойдут - оставлю "на выход"
    лимон пущу в какое-нибудь блюдо или в чай)
    а яхту поставлю на причал и буду на ней летом кататься :)

Вот! *DRINK*

17. Anapka

Anapka Анна

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да
    Если позволительно, то скопирую старое:

1. Живу в частном доме, квартиры нет) Если считать погреб, то этажей в доме - два :D
    2. Это смотря кому известные. Как говорила моя прапрабабушка о похождениях прапрадедушки:
    "28 баб на хуторе, а поздороваться не с кем".
    3. В своей жизни - однозначно, к чужим - равнодушна.
    4. Не получается. Мне приносят их уже с откушенной головой.
    5. Если бы я так считала, то меня бы здесь не было.
    6. Нет, с трудом переживаю осень и зиму.
    7. Не имею привычки лезть с советами, о которых меня не просили)
    8. Бесценна! Потому что у меня ее нет.
    9. Может! Доказано и проверено)
    10. Нет, только наблюдения *DRINK*
    11. Лично в моем присутствии разговаривать матом - нет. ]:-> А выражаться - пожалуйста O:)
    А в остальных общих случаях - кто я такая, чтобы это допускать или не допускать?
    12. Есть, но катаюсь редко.
    13. Яхту продам, у меня морская болезнь.
    Туфли - смотря какие, скорее всего избавлюсь, т.к. не ношу такого.
    Лимон - с лимоном кексов напеку, и в чай добавлю :D
    Если решу покончить жизнь самоубийством - то отправлюсь в кругосветное плаванье в туфлях, на яхте, закусывая морскую болезнь лимоном. *CRAZY*

18. Злыдень

Злыдень Старожил

Блог Посты:
    0
    Чайлдфри:
    Да

19. Ivanova_AV

Ivanova_AV Анна

Блог Посты:
    0
    1. Один. И 33 квадратных метра.
    2. Нет. И еще у нас в семье есть хорошая традиция не жениться и не выходить замуж. Я незаконнорожденная в третьем поколении.
    3. Конечно. Свои вещи я внимательно контролирую, особенно кошелек.
    4. Нет. Я не умею их готовить...
    5. Каждый дрочит как он хочет. Главное, правила не нарушать.
    6. Ага. Я в ноябре родилась и всегда с воодушевлением жду поздравлений и подарков.
    7. Обойдетесь без моего сверхценного мнения.
    8. :-*
    9. Зубов бояться - в рот не давать...
    10. Не, я в реале предпочитаю. По скайпу пьют мои матушка с дядюшкой, когда влом в гости ехать...
    11. В присутствии меня да и одобряется. Я тоже эти все слова знаю и умею их применять к месту и времени.
    12. Есть, в сарае третий год стоит. Здоровье не позволяет. Падать нельзя, швы разойдутся, епт...
    13. Надену туфли, пойду на яхту, сьем лимон, подумаю нафига мне все это надо. Продам яхту, куплю дом на берегу Черного моря. В саду посажу лимонные зернышки. Выкину туфли, одену вьетнамки, поцелую любимого и буду счастлива. *BYE*

20. Непримиримая

Непримиримая Старожил

Блог Посты:
    0
    Наталия
    Чайлдфри:
    Да
    1. Один, поскольку дом частный. На последующие этажи пока не заработала.
    2.Увы, похвастаться нечем.
    3. Терпеть не могу кого-то конролировать и за кого-то что-то решать, равно как и не терплю того же в отношении себя.
    4. Только с домашними, белыми и пушистыми.
    5. Не могу об этом судить. Меня все устраивает.
    6. Как-то не очень впадаю в депрессию до весны.
    7. См. ответ на вопрос №5.
    8. Я девочка.
    9. Не может. Должен!
    10. Нет, до такого я не додумалась пока.
    11. Смотря при каких условиях. Вообще же ничего ужасного в этом не вижу.
    12. Нет. Не умею даже ездить на нем.
    13. Яхту тут же продам. У нас все равно негде на ней кататься. Туфли - смотря какие. Если мне понравятся, буду носить. Лимон - съем, конечно, с чаем.

Поделиться этой страницей

↑↑